Ж/д перевозки в Сочи — одно из самых востребованных направлений грузоперевозок в компании «АТА». С помощью железнодорожного транспорта груз можно транспортировать быстро, безопасно и вне зависимости от погодных условий. А кроме того ж/д перевозки являются одним из самых недорогих видов доставки грузов в Сочи.

Сочи является крупнейшим в России городом-курортом и располагается на побережье Черного моря. Административно Сочи относится к Краснодарскому краю. Город вместе с Красной Поляной и некоторыми другими близлежащими населенными пунктами образует Большой Сочи — муниципальное образование.

Этот город имеет массу неофициальных названий – летняя столица, южная и курортная столица России. Журнал Forbs назвал Сочи лучшим российским городом для бизнеса. И это неудивительно — это черноморский курорт является крупным экономическим и культурным центром страны, а также важным транспортным узлом.

Читайте также:  Шимановск

Основу экономики Сочи составляет сфера обслуживания и туризм. В городе много гостиниц, санаториев, пансионатом. Также в городе работает множество кафе, баров и развлекательных заведений для взрослых и детей. Немалую роль играет пищевая и обрабатывающая промышленность.

Ж/д перевозки в Сочи — курортную столицу России

Железнодорожные перевозки в Сочи осуществляются через ж/д вокзалы, которых в городе насчитывается 7 — Сочи, Адлер, Лазаревская, Хоста, Олимпийский парк, Красная Поляна и Лоо.

Мы осуществляем ж/д перевозки в Сочи и из него вагонами следующих видов:

  • открытые вагоны

  • закрытые вагоны

  • цистерны

  • контейнеры

  • платформы для крупногабаритных грузов

Ж/д перевозки в Сочи осуществляются как отдельными, так и сборными вагонами. Это дает вам возможность отправить груз выгодно вне зависимости от его размера и веса.

Читайте также:  Тарифы на грузоперевозки из Новосибирска

Контейнерные перевозки в Сочи

Контейнерные перевозки — универсальный и экономичный способ доставки почти всех видов грузов, в том числе негабаритных и опасных. Контейнеры имеют стандартные размеры и легко перевозятся любыми видами транспорта – автомобильным, железнодорожным.

Компания «АТА» помимо контейнерных перевозок в Сочи предлагает следующие услуги по доставке грузов:

  • поставку пустого контейнера на склад клиента,

  • погрузка и разгрузка,

  • пломбирование;

  • оформление необходимых документов и многое другое.

Ж/д и контейнерные перевозки в Сочи выполняются из разных регионов России. Наиболее популярными направлениями являются перевозки из Новосибирска, а также доставка грузов из Москвы, Санкт-Петербурга и т.д.