Чита — важное направление железнодорожных грузоперевозок. Этот город располагается в Восточной Сибири и является административным районом Забайкальского района. В Чите проживает около 340 тысяч человек.

Экономика Читы основывается на энергетике и пищевой промышленности. Кроме того, в городе развито машиностроение, строительная отрасль.

Доставка грузов в Читу с компанией «АТА»

Чита является транспортным узлом на Транссибирской магистрали. В городе имеется 7 ж/д станций, через которые провозятся грузы и проезжают пассажиры.

Ж/д перевозки в Читу осуществляются компанией «АТА» сборными вагонами, а также контейнерами. Это позволяет выполнять доставку максимально быстро и выгодно для клиента.

Доставка грузов в Читу осуществляется из разных регионов России оперативно и по выгодным тарифам. Наиболее востребованными являются ж/д перевозки в Читу из Красноярска, Новосибирска, Москвы.

Читайте также:  Регулярные авиаперевозки из Новосибирска в Нижний Новгород

Контейнерные перевозки в Читу

Контейнерные перевозки в Читу — наиболее универсальный и экономичный способ доставки почти всех видов грузов, в том числе — негабаритных, крупнотоннажных и опасных.

Такие перевозки позволяют значительно сократить транспортные издержки и сроки доставки груза за счет своей универсальности. При доставке контейнерами достигается минимальная цена за кг веса груза.

Занимаясь доставкой грузов, компания «АТА» оказывает комплекс дополнительных услуг, включая:

  • упаковку

  • погрузо-разгрузочные работы

  • отслеживание фактического местоположения груза на всем пути следования

  • хранение грузов на складе

  • страхование грузов «от всех рисков»

Транспортно-логистическая компания «АТА» гарантирует безопасность доставляемого груза и точное соблюдение сроков доставки.