Поездную бригаду высокоскоростного «Сапсана» оденут в фирменную форму.

В новой коллекции тщательно отрабатывалась каждая деталь – расположение карманов и застежек, эргономичный крой, обеспечивающий комфорт и свободу движения, специальные материалы с высокой износостойкостью.

Одежда выполнена в новом корпоративном стиле ОАО «РЖД». Зимний цвет – темно-синий, летний – светло-серый. Все изделия объединены использованием декоративного канта красного цвета, фирменного элемента, фурнитуры и аксессуаров с логотипом «Российских железных дорог». Комплект для бригады состоит из полного обмундирования для проводников, начальника поезда, электромеханика и машиниста. Костюмы изготовлены из полушерстяных тканей с добавлением полиэстера и эластана. Такая одежда долго служит, не мнется, «дышит» и идеально ложится по фигуре. В летней форме будет комфортно даже в самую сильную жару – костюмы из таких же тканей носят итальянские дипломаты. После прохождения испытаний и сертификации форму запустят в производство.

Читайте также:  Для обеззараживания хозяйственно-бытовых и промышленных стоков ВСЖД начала использовать бактерицидные установки нового поколения