Информационная поддержка клиентов является одним из приоритетов работы транспортно-логистической компании «АТА». Мы предлагаем высококачественный сервис для мониторинга перемещения отправлений. Отслеживание местонахождения грузов входит в число важных факторов для правильной организации внутренней логистики предприятия. Оно позволяет:

  • спланировать работу пропускного режима, складов и производственных мощностей компании;
  • быть в курсе любых задержек или других непредвиденных обстоятельств, возникших при транспортировке груза;
  • обеспечить своевременную подачу транспорта для забора груза из аэропорта.

Наша компания выполняет мониторинг перемещения отправлений как при внутрироссийских, так и при международных перевозках. Мы используем не только стандартные сервисы, предлагаемые авиаперевозчиками, но также специальные программные решения и информацию об обработке грузов в аэропортах. В случае мультимодальных перевозок также осуществляем диспетчеризацию грузов после их перегрузки с самолета в автотранспорт. Вся информация предоставляется оперативно и является максимально актуальной и достоверной.

Читайте также:  Оренбург

Мы напрямую сотрудничаем с ведущими авиакомпаниями России и мира. Поэтому нам доступны самые свежие данные, а также сведения, которые не публикуются на общедоступных ресурсах. Для мониторинга перемещения отправлений достаточно указать номер авианакладной (Air Waybill).