Транспортно-логистическая компания «АТА» предлагает контейнерные перевозки по всей России, в том числе и во Владивосток, включая маршруты из Москвы и Новосибирска. Указанные направления являются одними из наиболее популярных среди наших клиентов. Это объясняется надежностью и экономичностью данного способа доставки в один из крупнейших морских портов страны.

Контейнерная транспортировка грузов во Владивосток отличается большим количеством особенностей. В первую очередь они связаны с продолжительностью маршрута, который пролегает через малозаселенные регионы с достаточно суровым климатом. В результате возрастают риски хищения товаров или их порчи в результате неблагоприятных погодных условий. Наиболее разумным способом избежать подобных проблем является обращение в надежную транспортную компанию. Использование железнодорожного транспорта позволит исключить вероятность повреждения продукции при погрузочно-разгрузочных работах и в процессе доставки.

Читайте также:  Нягань

Преимущества заказа услуг контейнерных перевозок во Владивосток в нашей
компании

  • Огромный опыт. Мы работаем в сфере перевозок с 2002 года. Наши сотрудники обладают всеми необходимыми знаниями и навыками для составления оптимальных логистических схем, которые позволяют сэкономить средства клиента.
  • Ответственность. Мы гарантируем безопасную доставку груза, без хищений и повреждений. Для транспортировки используются только исправные и надежные контейнеры, которые в обязательном порядке пломбируются после погрузки. Дополнительно мы предлагаем услугу страхования «От всех рисков».
  • Пунктуальность. Вы можете быть уверены, что Ваш груз придет точно в согласованный срок, без задержек.
  • Гибкая ценовая политика. Наши тарифы являются оптимальными и сбалансированными за счет грамотной организации процесса транспортировки и отлаженного сотрудничества с железной дорогой.
Читайте также:  Полярный

Чтобы подать заявку на контейнерную перевозку груза во Владивосток или другой город России, свяжитесь с менеджерами одного из наших филиалов по телефонам, указанным на сайте.