Нарьян-Мар — город в Ненецком автономном округе, его административный центр. Нарьян-Мар расположен в районе Крайнего Севера, за полярным кругом. Как и во многих городах Крайнего Севера транспортная инфраструктура здесь развита плохо.

Ближайшая к городу ж/д станция находится в Усинске, в 350 км от Нарьян-Мара. Добраться до нее наземным способом можно только по зимнику. Постоянной автомобильной дороги, соединяющей город с остальными регионами пока нет. Фактически доставка грузов в Нарьян-Мар осуществляется авиатранспортом.

Транспортно-логистическая компания «АТА» выполняет доставку грузов в Нарьян-Мар всеми возможными способами и обладает уникальными возможностями по транспортировке грузов на Крайний Север.

Доставка грузов в Нарьян-Мар с компанией «АТА» – лучшие цены, выгодные условия

Читайте также:  Усинск

Доставка грузов в труднодоступные районы России — ведущее направление в деятельности компании «АТА». Компания обладает значительным опытом по грузоперевозкам на Крайний Север, предлагает лучшие цены и отлично технически оснащена.

«АТА» выполняется доставку в Нарьян-Мар:

  • скоропортящихся продуктов питания
  • строительных материалов
  • энергетического и нефтегазового оборудования
  • термо-режимных грузов
  • крупногабаритных грузов
  • опасных грузов

Компания «АТА» выполняет грузоперевозки в Нарьян-Мар оперативно, качественно и гарантирует сохранность ваших грузов. А чтобы работа с нами была максимально комфортной для вас, мы предлагаем широкий перечень дополнительных услуг.