Более 15 лет компания «АТА» оказывает услуги по авиаперевозке грузов по России и миру. Широкая маршрутная сеть, возможность доставки практически в любую точку земного шара, высокая скорость и точность сделали авиаперевозки одним из популярнейших способов транспортировки грузов.

Комсомольск-на-Амуре, будучи одним из крупнейших экономических центров страны, является важным направлением в области грузоперевозок. Комсомольск-на-Амуре — индустриальный центр Хабаровского края и важный транспортный узел Дальнего Востока.

В городе развиты судостроение, нефтеперерабатывающая промышленность, черная металлургия, машиностроение, энергетика, деревообработка. На территории Комсомольска-на-Амуре находится 3 теплоэлектростанции и проходят нефтепровод и газопровод Сахалина.

Авиаперевозки в Комсомольск-на-Амуре являются одним из самых популярных способов доставки грузов. На территории города находится 3 аэродрома – Дземги, Хурба и Победа (главный аэропорт Комсомольска-на-Амуре).

Читайте также:  Аэропорт Жуковский

ТК «АТА»: более 15 лет на рынке авиаперевозок

Транспортно-логистическая компания «АТА» осуществляет авиаперевозки в Комсомольск-на-Амуре, предлагая полный комплекс услуг в этой области:

  • Складские услуги

  • Погрузо-разгрузочные работы

  • Страхование грузов

  • Доставка грузов различных категорий, включая опасные, скоропортящиеся, негабаритные, ценные и т. д.

  • Оформление транспортных документов

  • Обработка грузов в аэропорту

  • Экспедирование грузов и т.д.

Безопасность, точность и высокую скорость доставки компания «АТА» обеспечивает в первую очередь благодаря ответственному подходу к своей работе и сотрудничеству с надежными авиакомпаниями. Мы работаем исключительно с проверенными и надежными перевозчиками: Aeroflot Cargo, S7/Сибирь, Сибавиатранс и т. д.

В целях обеспечения высокого уровня сервиса, компания «АТА выполняет все этапы доставки груза: перевозка, таможенное оформление, экспедирование, погрузо-разгрузочные и складские услуги, страхование грузов. При этом мы работаем с каждым клиентом индивидуально, разрабатывая схему доставки грузов, оптимальную с точки зрения стоимости, сроков и технических условий перевозки.