ТК «АТА» предлагает услуги профессиональной доставки грузов авиационным транспортом во всех направлениях. Доверьте нам перевозку любого масштаба и будьте уверены в её оперативности, слаженности, точности и безопасности.

Санкт-Петербург был основан в 1703 году и является самым северным городом мира с населением более миллиона человек. Это один из важнейших культурных и экономических центров нашей страны. И кроме того — это второй по значимости в России транспортный узел после Москвы.

Через город проходят три транспортных коридора: «Север — Юг» и Транссиб и панъевропейский транспортный коридор № 9.

Воздушные перевозки из Санкт-Петербурга осуществляются через аэропорт Пулково, имеющий 2 пассажирских терминала: Пулково-1 и Пулково-2. В 2013 году введён в эксплуатацию ещё один пассажирский терминал.

Читайте также:  Авиаперевозки Минеральные ВВоды

ТК «АТА» предоставляет услуги по организации грузовых авиаперевозок как в Санкт-Петербург, так и из Санкт-Петербурга.

Опыт работы в области авиаперевозок позволяет нам оказывать полный спектр услуг в направлении Санкт-Петербурга и на других маршрутах. К ним относятся:

  • проектирование оптимальных логистических цепочек доставки груза;
  • обеспечение оперативного и бесплатного расчёта стоимости работ;
  • собственно перевозка с резервированием места;
  • обеспечение транзитных и трансферных движений груза;
  • организация чартерных авиаперевозок из/в Санкт-Петербург и другие регионы;
  • контроль и мониторинг на каждом этапе транспортировки;
  • доставка грузов со склада отправителя в аэропорт назначения (от двери партнера);
  • доставка из аэровокзала отправляющей стороны до самолёта принимающей;
  • страхование.

Каждый этап работы сопровождается тщательным контролем со стороны квалифицированных менеджеров, что может увидеть каждый потребитель, обратившись в Транспортно-Логистическую Компанию «АТА»! Мы подтверждаем, что авиаперевозки в любую точку страны, в том числе и из/в Санкт-Петербург, могут быть недорогими и быстрыми.

Читайте также:  Богородское

Наши постоянные клиенты подчеркивают удобство совместной работы с ТК «АТА», а также отмечают высокий профессионализм и внимательность специалистов компании.

Мы всегда готовы предложить заказчику разумную стоимость грузовой авиаперевозки по международным направлениям и внутри РФ (в Санкт-Петербург в том числе).

Перевозки с «АТА» — это высококлассный сервис на каждом этапе сотрудничества.