Более 10 лет транспортно-логистическая компания «АТА» доставляет грузы по России и миру. Рейсами крупнейших авиакомпаний грузы наших клиентов прибывают в пункт назначения в полной сохранности и в точно указанный срок. Одним из популярных направлений авиаперевозок является доставка грузов в Благовещенск.

Благовещенск — город с уникальным географическим положением. Он является крупнейшим дальневосточным транспортным узлом и находится на государственной границе с Китаем. Всего 1 км отделяет Благовещенск от китайского города Хэйхэ.

Преимущества доставки грузов в/из Благовещенска с компанией «АТА»

Компания «АТА» занимается авиаперевозками грузов по всему миру, предлагая своим клиентам широкую маршрутную сеть и полный комплекс сопутствующих услуг. Осуществляя доставку грузов в Благовещенск, мы выполняем все ее этапы:

  • Перевозка грузов

  • Оформление транспортных документов

  • Экспедирование грузов

  • Погрузо-разгрузочные работы

  • Складские услуги

  • Страхование грузов и др.

Читайте также:  Москва (Шереметьево) (ежедневно)

Компания «АТА» отправляет грузы в Благовещенск и из него пассажирскими и грузовыми рейсами, а также разрабатывает схему доставки в каждом отдельном случае. Это позволяет доставлять грузы максимально эффективно, оптимизируя маршрут с точки зрения сроков, стоимости и условий перевозки.

Компания «АТА» выполняет грузоперевозки в Благовещенск из Новосибирска, Москвы, иных регионов России, а также Китая и других стран. Кроме того, мы доставляем грузы из Благовещенска в любую точку земного шара. Работая с компанией «АТА», вы делаете выбор в пользу надежности, экономичности и точности соблюдения условий перевозки.