Верхнезейск — поселок городского типа в Амурской области. Располагается он на Зейском водохранилище, через которое проложен самый длинный по Байкало-Амурской магистрали мост.

В Верхнезейске находится одноименная ж/д станция на БАМе. Железной дороге Верхнезейск и обязан своим появлением — главным образующим предприятием поселка является отделение Дальневосточной железной дороги.

Верхнезейск относится к Зейскому району, центр которого — город Зея. Верхнезейск удален от него на 240 км. Грузоперевозки в Верхнезейск осуществляются по железной дороге.

Поселок приравнен к районам Крайнего Севера и находится в зоне вечной мерзлоты. Железнодорожные перевозки в Верхнезейск позволяют обеспечивать населенный пункт всем необходимым.

Ж/д доставка в Верхнезейск с компанией «АТА»

Читайте также:  Грузовые авиаперевозки

Компания «АТА» занимается доставкой грузов в Верхнезейск по железной дороге. Ж/д перевозка является наиболее выгодным способом доставки крупных партий грузов, сочетая доступную стоимость с высоким качеством.

Кроме того, железнодорожный транспорт позволяет перевозить различные категории грузов, включая тяжеловесные, негабаритные, а также требующие соблюдения специальных условий. При условии соблюдения правил упаковки и фиксации грузов в вагонах повреждения практически исключены.

Ж/д доставка в Верхнезейск осуществляется вагонами разных типов, в зависимости от перевозимых грузов.

Транспортная компания «АТА», осуществляя ж/д перевозки в Верхнезейск, обеспечивает:

  • безопасность грузов

  • обслуживание профессиональными специалистами

  • точное соблюдение сроков доставки

  • доступные цены на ж/д перевозку

  • предоставление информации о ходе доставки

Транспортно-логистическая компания «АТА» предлагает полный комплекс сопутствующих услуг, включающий страхование грузов, складские услуги, оформление документов.

Читайте также:  Авиаперевозки Чита

Компания "АТА" выполняет железнодорожные перевозки в Верхнезейск, предоставляя выгодные решения для любых клиентов. При необходимости перевозки небольших грузов мы предлагаем доставку сборными вагонами. При этом клиент оплачивает лишь место, занятое его грузом.