Ж/д перевозки в Уфу — одно из самых востребованных видов услуг в компании «АТА». Железнодорожный транспорт позволяет оперативно и недорого доставить грузы любых категорий.

Уфа — столица республики Башкирия. В городе проживает более миллиона человек.

Уфа относится к числу крупнейших в стране промышленных, культурных и религиозных центров, а также является важнейшим транспортным узлом. Согласно институту урбанистики (Санкт-Петербург), Уфа находится на втором месте в топе городов по комфортности жизни.

В Уфе развиты такие отрасли, как нефтепереработка, химия и машиностроение. Базой экономики города являются топливно-энергетический и машиностроительный комплекс. Именно в Уфе работает один из самых крупных и современных в России нефтеперерабатывающий комплекс.

Читайте также:  Якутск

Уфа — крупный транспортный узел. Здесь пересекаются ж/д пути, автодороги, воздушные и водные дороги.

Доставка грузов в Уфу — один из крупнейших экономических центров страны

Уфа относится к Куйбышевской железной дороге и имеет 9 станций, через которые выполняются перевозки в этот город.

Мы осуществляем ж/д перевозки в Уфу и из нее вагонами следующих видов:

  • открытые вагоны

  • закрытые вагоны

  • цистерны

  • контейнеры

  • платформы для крупногабаритных грузов

Ж/д перевозки в Уфу осуществляются как отдельными, так и сборными вагонами. Это дает вам возможность отправить груз выгодно вне зависимости от его размера и веса.

Контейнерные перевозки грузов в Уфу

Контейнерные перевозки позволяют обеспечить защиту груза от опасности порчи во время пути. А кроме того, этот способ доставки является наиболее экономичным, при условии перевозки большой партии. Соблюдение правил упаковки грузов и их крепления внутри контейнеров, технических условий перевозок позволяет компании «АТА» гарантировать их сохранность.

Читайте также:  Авиаперевозки из Новосибирска по РФ

Перевозки в Уфу выполняются в 20 ф и 40 ф контейнерах. При необходимости возможно обеспечение нужного температурного режима внутри них.

Компания «АТА» занимается контейнерными перевозками в Уфу и другие города РФ с 2001 года. За годы работы мы накопили большой опыт в сфере организации грузоперевозок, разработали эффективные логистические схемы и обеспечили своим клиентам высокий уровень сервиса.

Помимо перевозки грузов мы предлагаем:

  • Погрузо-разгрузочные работы, в том числе с помощью спецтехники

  • Складские услуги

  • Страхование грузов

  • Экспедиторские услуги

  • Упаковка грузов и многое другое

Работая с компанией «АТА», вы сможете доставить груз оперативно, недорого и надежно. Мы гарантируем качество контейнерных перевозок в Уфу и из города по всей стране, их безопасность и минимум затрат вашего времени.

Читайте также:  Контейнер 20 F Ref (рефрижератор)

Наши сотрудники организуют перевозку грузов, учитывая их специфику, а также ваши пожелания.