Советский — город в Ханты-Мансийском автономном округе. В нем проживает около 30 тысяч человек.

Советский отличается суровым климатом и приравнен к районам Крайнего севера. Основан Советский был в 1963 году, когда началось строительство железной дороги Ивдель-Обь. Тогда Советский носил статус поселка.

Сегодня основными отраслями промышленности города является лесозаготовка и переработка древесины. Также здесь работают компании, занимающиеся производством мебели и прочих изделий из дерева.

Перевозка грузов в советский и из него осуществляется главным образом железнодорожным транспортом. Местная станция называется Верхнекондинской.

Ж/д доставка в Советский с компанией «АТА»

Компания «АТА» занимается доставкой грузов в Советский с помощью различных видов транспорта. При этом ж/д перевозки в этот города считаются одним из самых востребованных направлений благодаря своей невысокой цене и надежности.

Читайте также:  Хабаровск

Ж/д перевозка является выгодным способом доставки крупных партий грузов, позволяют перевозить различные категории грузов, включая тяжеловесные, негабаритные, а также требующие соблюдения специальных условий.

Кроме того, жд перевозки практически исключают повреждения грузов при условии соблюдения правил упаковки и фиксации грузов в вагонах.

Контейнерные перевозки в Советский

В  Советский грузы доставляются в контейнерах на 20ф и 40ф. В целях обеспечения максимального комфорта своих клиентов, мы предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг в области контейнерных перевозок грузов:

  • складские услуги

  • погрузо-разгрузочные работы

  • оформление транспортных документов

  • страхование

  • экспедирование грузов и многое другое

В целях обеспечения максимального комфорта клиентов и экономии времени, компания «АТА» имеет возможность предоставить пустой контейнер на склад грузоотправителя.