Самара является крупным городом в Поволжье и экономическим центром этой территории. В городе проживает более миллиона человек.

Основан город был в 1586 году по распоряжению царя Федора и был сторожевой крепостью. В советское время Самара называлась Куйбышевым.

Важную роль в экономике города играет промышленность, которая представлена главным образом машиностроением, нефтепереработкой и пищевой отраслью. Также развита в Самаре металлообработка, космическая и авиационная промышленность.

Перевозки грузов в Самару с компанией «АТА»

Грузовые перевозки с помощью железнодорожного сообщения в Самару стабильно пользуются высоким спросом. Самара — крупный транспортный узел, через который проложены кратчайшие пути из Сибири в Европу, Среднюю Азию и Казахстан. Железнодорожные перевозки в Самару выполняются по Куйбышевской железной дороге.

Читайте также:  Авиаперевозки из Москвы грузовыми ВС

Транспортно-логистическая компания «АТА» позволяет осуществить перевозки наиболее удобным и выгодным для клиента образом, предлагая полный комплекс услуг в этой области и выгодные условия.

Перевозками в Самару, а также и другие города России, в ТК «АТА» занимаются высококвалифицированные специалисты, обеспечивая своевременную и качественную доставку грузов.

Компания «АТА» осуществляет ж/д перевозки в Самару грузов любых категорий:

  • генеральные грузы

  • опасные грузы

  • негабаритные грузы

  • тяжеловесные грузы и др.

Доставка грузов – главная задача транспортного агентства, и за более чем 15 лет работы компания «АТА» научилась выполнять ее максимально эффективно и оперативно.

Контейнерные перевозки в Самару

Компания «АТА» осуществляет контейнерную доставку грузов различных категорий по России, предлагая разумные цены и выгодные условия.

Читайте также:  Автодоставка отдельными транспортными средствами

Контейнерные перевозки в Самару позволяют недорого и безопасно перевозить любые типы грузов, включая негабаритные, тяжеловесные и опасные.

Перевозки выполняются в контейнерах разного объема. При необходимости возможно обеспечение нужного температурного режима внутри них. Это позволяет компании перевозить термо-режимные грузы.

Соблюдение правил упаковки грузов и их крепления внутри контейнеров, технических условий перевозок позволяет компании «АТА» обеспечить их сохранность. Даже при транспортировке на дальние расстояния контейнерные перевозки позволяют доставлять груз в сохранности.