Пермь – город в европейской части России, в Предуралье. Пермь является крупным, многоотраслевым промышленным, культурным и научным центром Урала. В нем проживает более миллиона человек.

Пермь — главный экономический центр края и один из самых важных в России. Ведущей отраслью экономики является тяжелая промышленность, а именно электроэнергетика, нефтяная отрасль, машиностроение, химия, пищевая и т. д.

Ж/д перевозки в Пермь с компанией «АТА»

Ж/д перевозки в Пермь и из нее позволяют доставить груз быстро, не беспокоясь за его сохранность. Перевозка грузов по железной дороге гарантирует точность сроков доставки, т. к. не зависит от погодных условий.

Пермь — важный транспортный и логистический узел Урала. Она стоит на Транссибирской магистрали. Через пермь проходят поезда, перевозящие людей и грузы в другие районы страны, а также в Монголию, Китай и Казахстан.

Читайте также:  Железнодорожные перевозки из Москвы в Нерюнгри

Перевозка грузов в Пермь осуществляется с помощью вагонов разных типов, позволяющих транспортировать грузы всех категорий:

  • генеральные грузы

  • сборные грузы

  • негабаритные и тяжеловесные грузы

  • опасные грузы

  • жидкие грузы и т.д.

В целях обеспечения максимального комфорта своих клиентов, мы предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг в области жд перевозок грузов:

  • складские услуги

  • погрузо-разгрузочные работы

  • оформление транспортных документов

  • страхование

  • экспедирование грузов и многое другое

Компания «АТА» осуществляет жд перевозки в Пермь из всех регионов России, для которых доступен этот вид перевозок. Мы гарантируем безопасность ваших грузов, точность сроков перевозки и доступные цены.

Контейнерные перевозки в Пермь

При перевозке крупных партий груза, одним из наиболее недорогих, безопасных и выгодных способов являются контейнерные перевозки. Выбирая контейнерные перевозки в Пермь, вы заказываете доставку с минимальной стоимостью за килограмм веса.

Читайте также:  Архангельск

Перевозки грузов в Пермь контейнерами — один из самых надежных способов транспортировки. Безопасность обеспечивается за счет надежного крепления груза внутри контейнера и возможности перевозки в рефрижераторных контейнерах термо-режимных грузов.

Компания «АТА» занимается контейнерными перевозками грузов в Пермь с 2001 года, обеспечивая полный комплекс услуг в этой области и гарантируя высокое качество доставки.

Контейнерные перевозки осуществляются контейнерами разного объема.

Компания «АТА» заботится о своих клиентах и постоянно совершенствует свой сервис ценит, делая сотрудничество максимально комфортным и удобным.