Нягань — один из городов Ханты-Мансийского автономного округа. В нем проживает более 55 тысяч человек.

Первые жители появились на территории Нягани еще в 30-х годах XX века. В середине прошлого века образовался поселок, обитатели которого занимались лесозаготовительной деятельностью. Объемы производимой продукции постоянно увеличивались в и 1965 году на карте появился поселок Нях. Именно из него к 1985 году вырастет город Нягань.

Нягань возможно и осталась бы поселком лесозаготовителей, если бы в 1978 году здесь не нашли нефть. Ее добычей сегодня занимается компания, принадлежащая «Роснефти».

Кроме того, в Нягани имеется газоперерабатывающий завод, традиционно развита лесная промышленность.

Железнодорожные перевозки в Нягань выполняются до одноименной станции, входящей в состав ветви Свердловской железной дороги.

Читайте также:  Железнодорожные перевозки из Москвы в Улан-Удэ

Ж/д перевозки в Нягань с компанией «АТА»

Ж/д перевозки в Нягань и из нее позволяют доставить груз быстро, не беспокоясь за его сохранность. Перевозка грузов по железной дороге гарантирует точность сроков доставки, т. к. не зависит от погодных условий.

Перевозка грузов в Нягань осуществляется с помощью вагонов разных типов, позволяющих транспортировать грузы всех категорий:

  • генеральные грузы

  • сборные грузы

  • негабаритные и тяжеловесные грузы

  • опасные грузы

  • жидкие грузы и т.д.

В целях обеспечения максимального комфорта своих клиентов, мы предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг в области жд перевозок грузов.

Доставка грузов в Нягань контейнерами

Оказывая транспортные услуги, мы берем на себя все логистические процессы доставки вашего груза. Опытные и знающие сотрудники ТК «АТА» разработают маршрут, оптимальный с точки зрения стоимости, сроков и технических особенностей грузов, а также проконтролируют процесс доставки.

Читайте также:  О компании

Помимо контейнерных перевозок грузов в Нягань ТК «АТА» оказывает полный спектр услуг в этой области:

  • Экспедирование грузов

  • Упаковка и другие складские услуги

  • Погрузо-разгрузочные работы

  • Доставка до склада клиента

  • Оформление транспортных документов и т. д.

Транспортно-логистическая компания «АТА» ценит своих клиентов и предлагает им услуги высокого качества, а также обеспечивает комфорт и гарантирует своевременность и надежность доставки. 

Компания «АТА» осуществляет жд перевозки в Нягань из всех регионов России, для которых доступен этот вид перевозок. Мы гарантируем безопасность ваших грузов, точность сроков перевозки и доступные цены.