Курган — крупный город Уральского федерального округа. В Кургане проживает более 300 тысяч человек.

Курган является важным экономическим, культурным и научным центром округа, а также крупным транспортным узлом. В Кургане экономика основывается на промышленности, а именно на машиностроении, химической, легкой, пищевой отраслях и военно-промышленном комплексе. Большое значение имеет также металлообработка, медицинская промышленность.

Компания «АТА» занимается доставкой грузов в Курган железнодорожным транспортом более 15 лет и предлагает полный спектр услуг в этой области:

  • Обработка грузов

  • Оформление транспортных документов

  • Погрузо-разгрузочные работы

  • Упаковка, маркировка и иные складские услуги

  • Экспедирование грузов

Контейнерные перевозки в Курган

Перевозки в Курган выполняются в контейнерах разного объема. При необходимости возможно обеспечение нужного температурного режима внутри них.

Читайте также:  Возврат груза. Отказ от авиаперевозки. Переадресация

Этот способ доставки является практически универсальным, а кроме того самым недорогим при условии транспортировки крупной партии грузов.

Соблюдение правил упаковки грузов и их крепления внутри контейнеров, технических условий перевозок позволяет компании «АТА» гарантировать их сохранность. За годы работы мы накопили большой опыт в сфере организации грузоперевозок, обеспечили своим клиентам высокий уровень сервиса и предоставили полный комплекс услуг.

Преимущества ж/д доставки грузов в Курган с компанией «АТА»

Специалисты компании разработают индивидуальную схему доставки грузов в Курган, оптимальную с точки зрения сроков и стоимости.

Помимо непосредственно доставки, ТК «АТА» предлагает широкий спектр сопутствующих услуг, включая страхование грузов от всех рисков, складские услуги и т. д.

Читайте также:  Авиаперевозки Омск – Айхал

В Курган осуществляется перевозка грузов всех категорий, включая термо-режимные, опасные и негабаритные.

Транспортная компания «АТА» выполняет ж/д перевозки в Курган вагонами разных типов:

  • открытые, включая открытые длинномерные и контейнерные платформы

  • стандартные закрытые вагоны

  • полувагоны

  • цистерны, хопперы, контейнеры

Благодаря хорошему техническому оснащению, а также профессионализму наших сотрудников и эффективным логистическим решениям мы доставляем грузы в Курган быстро, точно, недорого и гарантируем их сохранность.