Краснодар — южный российский город, расположенный на берегу Кубани в 150 км от Черного и Азовского морей. Краснодар является административным центром Краснодарского края, а также экономическим и культурным центром Северного Кавказа и Южного федерального округа в целом.

Краснодар неофициально называют южной столицей и столицей Кубани. В городе проживает более 800 тысяч человек.

Краснодар — комфортный для проживания, экономический развитый город. Он считается индустриальным центром юга страны. Главными направлениями промышленности Краснодара являются приборостроение, металлообработка, производство мебели, табачных изделий, пищевая отрасль. Краснодар относится к числу городов, интересных для зарубежного бизнеса.

Краснодар — важный транспортный узел южной части страны. Через него проходят железные дороги в четырех направлениях, тянутся две автомобильные трассы федерального значения, имеется аэропорт. В городе работают три жд станции.

Читайте также:  Международные автоперевозки

Перевозки грузов в Краснодар с компанией «АТА»

Грузовые перевозки с помощью железнодорожного сообщения в Краснодар и в обратном направлении стабильно пользуются высоким спросом. Транспортно-логистическая компания «АТА» позволяет осуществить их наиболее удобным и выгодным для клиента образом, предлагая полный комплекс услуг в этой области и выгодные условия.

Перевозками в Краснодар, а также и другие города России в ТК «АТА» занимаются высококвалифицированные специалисты, обеспечивая своевременную и качественную доставку грузов.

Компания «АТА» осуществляет ж/д перевозки в Краснодар грузов любых категорий:

  • генеральные грузы

  • опасные грузы

  • негабаритные грузы

  • тяжеловесные грузы,

  • ценные и т.д.

За годы работы компания «АТА»сделала железнодорожные перевозки в Краснодар максимально эффективными, выгодными и оперативными.

Читайте также:  Тарифы по Дальневосточному региону

Контейнерные перевозки в Краснодар

Контейнерные перевозки в Краснодар выполняются компанией «АТА» в контейнерах на 20ф и 40ф. При этом возможно предоставление рефрижераторных контейнеров.

Оказывая услуги по транспортировке грузов, компания «АТА» предоставляет и дополнительный сервис:

  • поставку контейнера на склад отправителя;

  • погрузо-разгрузочные работы,

  • упаковка, пломбирование и иные складские услуги;

  • оформление необходимых документов;

  • информирование получателя о прибытии груза.

Компания «АТА» выполняет контейнерные перевозки в Краснодар и другие населенные пункты РФ, предоставляя полную гарантию безопасности грузов и четкого выполнения условий договора.