Когалым — город в Ханты-Мансийском автономном округе. Располагается он на территории Сургутского района и появился в связи с открытиями нефтяных месторождений в 1971 году.

Экономика Когалыма сегодня, как и в прежнее время, основывается на нефтяной промышленности. В городе размещены основные производственные мощности компании «Лукойл».

Ж/д перевозки в Когалым — один из самых востребованных способов перевозок, как небольших грузов, так и крупных партий товаров.

Ж/д перевозки грузов в Когалым с компанией «АТА»

ТК «АТА» уже более 15 лет занимается железнодорожными перевозками в Когалым. Помимо перевозки грузов, мы готовы предложить вам весь спектр сопутствующих услуг:

  • упаковку

  • погрузо-разгрузочные работы

  • отслеживание фактического местоположения груза на всем пути следования

  • хранение грузов на складе

  • страхование грузов «от всех рисков»

Читайте также:  Регулярные авиаперевозки из Новосибирска в Усть-Каменогорск

Контейнерные перевозки в Когалым

Контейнерные перевозки в Когалым выполняются компанией «АТА» на основе принципов оперативности доставки, ее безопасности и разумной цены.

В целях их реализации компания «АТА» оказывает полный спектр услуг в области контейнерных перевозок, гарантирует качество своей работы и предлагает лучшие цены.

Транспортно-логистическая компания «АТА» гарантирует безопасность доставляемого груза и точное соблюдение сроков доставки. Ж/д доставка грузов в Когалым осуществляется сборными вагонами, а также контейнерами.