Киров — российский город, расположенный на реке Вятка в 896 км от столицы. В Кирове проживает почти полмиллиона человек.

Киров является историческим, культурным, промышленным и научным центром. Город известен как меховая и торфяная столица страны, а также родина дымковской игрушки.

Согласно произведению «Повесть о стране Вятской» город появился после 1181 года и был основан жителями Новгорода.

Киров — крупный железнодорожный узел на Транссибирской магистрали. Поэтому железнодорожные перевозки в Киров пользуются высоким спросом. Через него проходят пути, ведущие в Нижний Новгород, Москву, Вологду, Котлас, Санкт-Петербург, Пермь.

Работая в сфере грузоперевозок более 15 лет, компания «АТА» создала команду профессиональных сотрудников, обеспечила превосходную техническую базу и максимально высокий уровень сервиса.

Читайте также:  УБОЙНЫЕ АНЕКДОТЫ ШУТКИ ЮМОРА

Компания «АТА» доставляет в Киров и из него грузы любых категорий:

  • генеральные

  • опасные

  • тяжеловесные

  • негабаритные и т.д.

Контейнерные перевозки в Киров

Компания «АТА» осуществляет доставку грузов в Киров в кратчайшие сроки, качественно и по разумным тарифам. 

При организации доставки мы индивидуально подходим к каждому клиенту, планируя каждый маршрут в соответствии с пожеланиями заказчика и спецификой перевозимого груза.

Мы доставляем грузы в Киров из любых регионов Российской Федерации. При этом, вы можете уверены в надежности и безопасности доставки грузов любой категории.

Помимо перевозки грузов в Киров «АТА» обеспечивает полный комплекс услуг в этой области, включая складские услуги, оформление транспортных документов, страховки, экспедирование грузов и многое другое.