Казань — третья столица России и главный город в республике Татарстан. Этот город с тысячелетней историей сегодня является крупным портом на Волге и одним из крупнейших экономических, научных и культурных центров страны.

Казань входит в десятку самых перспективных туристических направлений в мире — в мировом рейтинге она заняла 8 место, а в Европе третье. Каждый год Казань посещает более миллиона путешественников, которых привлекают достопримечательности и интереснейшие курортные зоны.

Казань является важным экономическим центром России. Промышленная часть представлена машиностроением, нефтяной, химической, легкой и пищевой отраслями. Также в Казани развиты высокие технологии — здесь работает самый крупный в стране ИТ-парк и один из крупнейших в Европе технопарк.

Читайте также:  Авиаперевозки Уфа

Ж/д доставка грузов в Казань – быстро, выгодно, безопасно

Ж/д перевозки из Казани и в город — одно из самых востребованных направлений в компании «АТА». Ведь Казань — крупный транспортный и логистический центр России. Через него проходит множество крупных автотрасс и пересекаются железнодорожные пути.

Железнодорожный транспорт позволяет быстро, безопасно и вне зависимости от погодных условий доставить любые виды грузов. А кроме того ж/д перевозки в Казань являются одним из самых недорогих видов транспортировки.

Мы осуществляем ж/д перевозки в Казань и из нее вагонами следующих видов:

  • открытые вагоны

  • закрытые вагоны

  • цистерны

  • контейнеры

  • платформы для крупногабаритных грузов

Ж/д перевозки в Казань осуществляются как отдельными, так и сборными вагонами. Это дает вам возможность отправить груз выгодно вне зависимости от его размера и веса.

Читайте также:  Тариф доставки по городу

Контейнерные перевозки в Казань

Контейнерные перевозки позволяют защитить груз от порчи и любых погодных условий даже при перевозках на большие расстояния. А кроме того, этот способ доставки обходится значительно дешевле при условии отправления большой партии грузов, чем другие виды доставки.

Перевозки в Казань выполняются главным образом в 20 ф и 40 ф контейнерах. При необходимости возможно обеспечение нужного температурного режима внутри них.

Чтобы наши услуги были для клиентов максимально удобными, помимо доставки мы предлагаем широкий спектр сопутствующих услуг:

  • Погрузо-разгрузочные работы, в том числе с помощью спецтехники

  • Складские услуги

  • Страхование грузов

  • Экспедиторские услуги

  • Упаковка грузов и многое другое

Ж/д и контейнерные перевозки из Казани выполняются во все регионы России. Наиболее популярными направлениями являются перевозки Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург и т.д.