Калининград — российский город, западный центр РФ. Калининград вошел в состав России только после войны, но уже успел стать одним из самых красивых и комфортных для развития бизнеса городов.

В Калининграде официально проживает более 450 тысяч человек, но фактически его население составляет около 600 тысяч. По этому показателю Калининград занимает второе место в Северо-Западном федеральном округе и третье в Прибалтике.

Калининград является важным транспортным узлом — здесь сходятся железнодорожные линии, автодороги, имеются морской и речной порт, а также международный аэропорт. В городе действует 11 ж/д станций.

Ж/д доставка в Калининград в компанией «АТА» — оперативно, безопасно, доступно

Железнодорожная доставка грузов в Калининград — одно из популярных направлений деятельности компании «АТА». Безусловными преимуществами этого вида перевозок является невысокая цена, независимость от погодных условий, универсальность. Кроме того,

Читайте также:  Авиаперевозки Санкт-Петербург – Айхал

при транспортировке крупных партий груза, ж/д перевозки считаются одним из самых доступных видов доставки.

С помощью ж/д вагонов в Калининград могут быть доставлены грузы любых категорий:

  • опасные

  • генеральные

  • негабариные

  • жидкие

  • сыпучие и т.д.

Чтобы сделать перевозки различных грузов одинаково надежными и безопасными, сотрудники компании «АТА» учитывают особенности перевозимых грузов и обеспечивают надлежащую упаковку и подбор соответствующего вагона.