Транспортно-логистическая компания «АТА» занимается доставкой грузов по железной дороге по всей территории России.

Железнодорожные перевозки традиционно пользуются спросом при необходимости транспортировке различных грузов. Этот способ доставки отличается невысокой стоимостью, надежностью и безопасностью даже при перевозке на большие расстояния.

Вне зависимости от погодных условий компания «АТА» регулярно отправляет грузы по железной дороге в разные концы страны. При этом точно соблюдаются сроки доставки и гарантируется сохранность грузов.

Доставка грузов по железной дороге с компанией «АТА»

Компания «АТА» перевозит грузы:

  • Крытыми вагонами. Такие вагоны используются для транспортировки различных категорий грузов весом до 68 тонн. Этот вид вагонов подходит для перевозки сыпучих, штучных и других видов грузов.

  • Полувагонами. Этот вид вагонов относится к открытому типу. В них перевозят металлопрокат, пиломатериалы и другие грузы, которые переносят воздействие осадков. В полувагонах допускается перевозить до 94 тонн.

  • Платформами. Используются для перевозки негабаритных грузов. Платформы представляют собой подвижный состав.

  • Контейнерами. Для перевозок используются контейнеры на 20ф и 40ф.

  • В почтово-багажных вагонах.

Читайте также:  Железнодорожные перевозки из Москвы в Воркуту

Ж/д доставка осуществляется в любой город России, имеющий железнодорожные пути сообщения, включая отдаленные районы. В населенные пункты – Мирный, Ленск, Айхал, Удачный, и на контейнеры отправляются смешанным сообщением.

Помимо жд перевозки грузов компания «АТА» оказывает полный спектр сопутствующих услуг:

  • погрузо-разгрузочные работы;

  • обработка груза (упаковывание, маркировка);

  • оформление транспортной документации;

  • отслеживание грузов в пути следования;

  • страхование грузов.

Возможно выполнение комбинированных перевозок, сочетающих транспортировку по железной дороге с автомобильным и водным транспортом.

Компания «АТА» специализируется на доставке в труднодоступные и удаленные районы России. Поэтому приоритетными направлениями являются (Мирный, Ленск, Удачный/Полярный, Айхал, Якутск, Нерюнгри), Усть-Кут, Норильск, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск.

Мы стараемся сделать работу как можно более удобной для клиентов и постоянно совершенствуем качество предоставляем услуг. Поэтому для компании «АТА» всегда в приоритете потребности клиента. Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся железнодорожных перевозок по России, или вы хотите сделать заказ, позвоните нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на сайте.