Особенностью авиационной перевозки является очень сложное оформление авиаперевозки и обязательный досмотр всех грузовых мест, что занимает подчас весьма длительное время.

И если с оформлением, бронированием авиаперевозки, мы можем Вам помочь и все сделаем — оформим сами без Вашего участия, то время подвоза груза для досмотра и сдачи следует обговаривать в каждом конкретном случае дополнительно.

 

СРОЧНАЯ ДОСТАВКА ТОВАРОВ К НОВОМУ ГОДУ 2019! ДОСТАВКА ПОДАРКОВ. ДОСТАВКА СУВЕНИРОВ. ДОСТАВКА ОДЕЖДЫ И ОБУВИ. ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ. ДОСТАВКА РЕКЛАМЫ. ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ! А ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЕ ПОЧТОВЫЕ КОМПАНИИ УЖЕ НЕТ! СРОЧНО ЗВОНИТЕ +7(925)505-22-09 ДОСТАВКА ДО НОВОГО ГОДА ПОКА РЕАЛЬНОСТЬ! ПОКА ПОКА))

 

Внимание! Можем забрать стандартную посылку от любой станции метро или станции МЦК (новой центральной окружной пассажирской железной дороги Москвы), чтобы Вам не тратить день и нервы на аэропорт

Читайте также:  Соловьевск

 

ВНИМАНИЕ! ДЕКАБРЬСКОЕ СОКРАЩЕНИЕ СРОКОВ АВИА ДОСТАВКИ В СВЯЗИ С НАСТУПЛЕНИЕМ ПИКА ДЕЛОВОГО СЕЗОНА! ПО БОЛЬШИНСТВУ ГОРОДОВ СРОК ОТПРАВКИ СОСТАВЛЯЕТ 12-24 ЧАСА! ВЫСОКИЙ ПОЛЕТ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! ЛУЧШЕ НАС ДЛЯ СРОЧНОЙ АВИАДОСТАВКИ СЛОЖНО НАЙТИ!

 

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВРЕМЯ ПОДВОЗА ГРУЗА В АЭРОПОРТЫ МОСКОВСКОГО АВИАУЗЛА — к 9-10 УТРА. БОЛЬШИЕ ПАРТИИ ГРУЗОВ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ В ВЕЧЕРНИЕ И НОЧНЫЕ ЧАСЫ.

СОГЛАСОВЫВАТЬ ЗАРАНЕЕ ПОДВОЗ ГРУЗА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ АВИАПЕРЕВОЗКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ГРУЗЫ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ НЕ ПРИНИМАЕМ!

Справки +7(495)505-22-09

В случае, если Вы прислушаетесь к нашим рекомендациям и привезете груз утром, то время досмотра, оформления, взвешивания и приемки составит в пределах часа.

В случае, если ВЫ отнесетесь к авиаперевозке чисто формально "попробуем подвезти пораньше", а Ваша машина придет в аэропорт к 5 вечера "пробки", то будьте готовы, что придется постоять в очереди на досмотр часиков этак пять. И уехать из аэропорта ближе к ночи, а то и утром.. Нужно Вам это?!

Читайте также:  5-тонный контейнер

Просьба сделать выводы из всего вышеуказанного и попробовать организовать доставку груза в аэропорт в удобное для нас и Вас время. Вы сэкономите и время и нервы)