Часто пассажиры берут с собою много багажа, покупок, подарков, целевых приобритений и тд. И общий вес получается очень внушительным! И еще все баулы приходится тащить, что называется, на своем горбу.

В соответствии с общими правилами авиакомпаний вес неоплачиваемого багажа, который можно взять с собой, в большинстве случаев не должен превышать 15-20 кг на один пассажирский билет.

Сверхнормативный багаж можно взять с собою только при наличии провозных возможностей и с дополнительной обязательной оплатой в кассе за провоз сверхнормативного багажа по тарифам авиакомпании-перевозчика.

Но! Иногда у авиакомпании нет возможности взять с собой лишний багаж на конкретный рейс по разным причинам. Например, полной загрузке самолета. Или заправкой топливом сразу на полет туда-обратно. Поэтому Вам могут отказать.

Читайте также:  Срочные грузовые авиаперевозки в Приволжский Федеральный Округ

Но! Авиакомпании устанавливают, как правило, завышенные тарифы тарифы на провоз сверхнормативного багажа — от 250 рублей за кг и дальше цена стремится к небесам в зависимости от выбранного направления))

Вывод-выход. Мы с удовольствием отправим Ваш багаж как груз и без ограничения по весу и объему в любой город России. Так как все будет оформлено, как грузовая отправка, то и тарифы будут значительно ниже, чем официально установленные в кассе оплаты сверхнормативного багажа.

Обращайтесь заранее по (495)505-22-09 и мы поможем!

P.s. Не забывайте смотреть на нашем сайте раздел «ограничения на перевозку», то есть те опасные и запрещенные грузы, что мы не принимаем к авиадоставке.