Авиаперевозка грузов является самым быстрым и безопасным способом доставки, особенно если вы сотрудничаете с ведущей европейской компанией AVIAV TM (Cofrance SARL). Тем не менее самая незначительная вероятность повреждения вещей существует в любом случае, ведь каждый самолет может попасть в зону сильной турбулентности или иную трудную ситуацию.

Для тех, кто стремится предусмотреть все возможные варианты, и даже самые неприятные, страхование авиа грузов является надежным способом избежать лишних тревог и не беспокоиться за сохранность своих вещей. Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) оказывает подобные услуги на самых выгодных для клиента условиях.

Какие убытки покроет страховка

Грузы можно застраховать от максимального количества рисков или выбрать те, которые кажутся вам наиболее вероятными. Среди наиболее популярных вариантов:

  • Страхование авиа грузовповреждение грузов,
  • гибель грузов,
  • пропажа грузов,
  • кража грузов и т.п.

в результате некачественной упаковки, неосторожной перевозки, аварийной ситуации или катастрофы, военных действий, пожара, взрыва, стихийного бедствия, нападения и иных возможных неприятностей. Кроме того возмещению подлежат убытки в результате неосторожного обращения с грузом в момент его перевозки наземным транспортом и переноса на воздушное судно или во время хранения на складе.

Страховка для авиа грузов покроет не только стоимость самих вещей, но и расходы по их ремонту и спасению, если таковое производилось, экспертизы и иные затраты в случае расследования. Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) поможет застраховать любые виды отправлений, в том числе опасные грузы, как внутри России, так и по всему миру. Договор удастся заключить и на одну доставку, и на несколько, и на регулярные перевозки по определенному маршруту.

Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) имеет большой опыт страхования авиа грузов: мы поможем вам выбрать надежного проверенного страховщика и заключить договор на самых выгодных условиях. При желании вы можете предварительно ознакомиться с различными формами документов и правилами авиастрахования. Мы гарантируем:

  • деликатный индивидуальный подход к каждому клиенту и ситуации,
  • строгое соблюдение конфиденциальности,
  • высокое качество всех предоставляемых услуг.

Сколько стоит страховка

Страхование авиа грузов может производиться на разные суммы, в зависимости от характера, размера, веса отправлений и количества указанных в договоре рисков, а также – дальности и сложности маршрута. Нередко стоимость определяется, исходя из цены самих застрахованных вещей, она может составлять до 1%. Чтобы узнать подробности и сделать предварительный расчет, обратитесь к менеджеру компании AVIAV TM (Cofrance SARL). Это не обязывает вас заключать договор, и данная услуга оказывается совершенно бесплатно. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

Страхование авиа грузовЕсли вы желаете застраховать грузы, которые перевозятся международным рейсом, то стоимость договора будет несколько выше, чем для внутренних перевозок. Чаще всего страховщик берет на себя ответственность за все риски. Кром того для юридических лиц и товаров цена страховки тоже может быть выше, в расчет будет браться возможная прибыль от продаж. Таким образом, каждый случай подлежит особому анализу и рассчитывается индивидуально.

Страховка для авиагрузов в большинстве случаев не является необходимой, поэтому ее оформление необязательно. В то же время она позволяет избежать лишних волнений и тревог за сохранность грузов, а это очень важно вне зависимости от вида отправлений. Стоимость договора редко превышает 0.5% от цены грузов, а часто измеряется даже в сотых долях процента. Все сложности оформления возьмет на себя компания AVIAV TM (Cofrance SARL), поэтому вам не придется беспокоиться и тратить свое время.

Как заказать страховку

Если вы желаете застраховать авиаперевозку грузов, то вы можете сделать это через AVIAV TM (Cofrance SARL) даже в случае, если саму доставку осуществляет другая компания. Но, конечно, целесообразнее заказывать все услуги через одну фирму, экономя таким образом и время, и средства.

Достаточно оставить заявку на сайте или связаться с менеджером напрямую, указать маршрут, характер грузов и нюансы, которые кажутся вам важными. Сотрудник быстро обработает ваш запрос и порекомендует лучшие страховые компании, исходя из ваших пожеланий, а также назовет предварительную стоимость договора.

Авиационный брокер AVIAV TM (Cofrance SARL) всегда предоставляет услуги «под ключ» в любой сфере своей деятельности, в частности при осуществлении грузовых перевозок. Мы возьмем на себя весь процесс доставки от двери до двери и включим любой дополнительный сервис, необходимый клиенту.

С нами вы можете не волноваться за сохранность своих грузов, независимо от того, застраховали вы их или нет. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Обращайтесь к нам в любое время и сами оцените все преимущества сотрудничества с нашей компанией.