Выполним Ваши поручения в Москве. По Вашему заказу возможно приобретение за наличный расчет или получение по доверенности небольших и средних партий товара, посылок в фирмах и организациях Москвы с последующей  доставкой в аэропорт нашим автотранспортом, доупаковкой и оформлением на ближайшие рейсы без участия Вашего представителя.

Можем, например, закупить и доставить Вам самолетом товар из крупнейших Торговых Центров Москвы IKEA  http://www.ikea.com/ru/ , МВИДЕО http://www.mvideo.ru/ , ЭЛЬДОРАДО http://www.eldorado.ru/ , «Media Markt» — мегамаркеты бытовой техники  http://www.mediamarkt.ru/, «Спортмастер» — сеть спортивных магазинов http://www.sportmaster.ru/, http://www.vasko.ru/ — дискаунтер бытовая техника, кухонная техника, аудио-видео техника и тд, http://www.citilink.ru/ — компьютерный дискаунтер, http://www.003.ru/ — виртуальный гипермаркет всей техники, http://www.gorbushka.ru/ , http://www.exist.ru/ — автозапчасти дискаунтер крупнейший, и других крупнейших магазинов Москвы, а также компаниях оптовой торговли и мелкорозничных магазинах по Вашему заказу.

Читайте также:  Регулярные авиаперевозки из Новосибирска в Братск

Вы можете в интернете по каталогам торговых сетей сами выбрать нужный товар по нужной цене. В Москве очень часто проходят крупные распродажи и спецакции, которых в регионах не бывает. И цены на них очень сладкие. А прилетать — приезжать специально в Москву, чтобы закупиться на распродаже часто бывает невыгодно из-за высоких цен на билеты. Да и в конечном итоге крупные вещи все равно приходится сдавать в багаж или транспортную.
А обременять знакомых или родственников, едущих в Москву или проживающих там, не всегда бывает удобно)
Хотя, конечно, можно купить и втридорога у местных перекупщиков, но это как кому благосостояние позволяет) Но и тогда могут возникнуть проблемы с ассортиментом, то есть не быть того, чего давно уже хочется)

Читайте также:  Кемерово

Обратитесь к нам и мы поможем, чем сможем!

Тем более, что наша основная специализация — срочная авиадоставка грузов регулярными авиарейсами. А это значит, что Ваш товар будет у Вас оччень быстро! И забудьте про Почту России и многонедельное ожидание))

 Далее Вы или сами заказываете и проплачиваете нужный товар, а мы только забираем и отправляем его самолетом. Или же мы все делаем полностью сами, то есть получаем от Вас денежный перевод на оплату товара, обналичиваем его, заказываем товар, оплачиваем, принимаем, везем к нам в аэропорт и отправляем ближайшими рейсами до аэропорта назначения.

Стоимость наших услуг договорная в зависимости от сложности заказа.

Мы не занимаемся спекуляцией товарами, наша прибыль складывается только из  организации авиаперевозки груза + представительские услуги по приемке — забору груза автотранспортом в Москве. А необходимые товары по нужным ценам Вы подбираете по каталогам или лично самостоятельно!

Читайте также:  Железнодорожные перевозки в Саратов

p.s.Криминальными и проблемными товарами и грузами не занимаемся! (смотрите раздел сайта «ограничения на перевозку, то что не возим»)

Справки (495)505-22-09