ООО «Аэрогруз» является крупной транспортной компанией, которая организует доставку различных грузов по всей России. Перечень наших услуг включает железнодорожные перевозки в контейнерах. Такая доставка осуществляется из Москвы в самые отдаленные регионы страны, в том числе Дальний Восток и Сибирь. Также действуют маршруты из Новосибирска.

Мы предлагаем оптимальные тарифы, а также осуществляем весь комплекс работ по транспортировке грузов. Это подразумевает составление оптимальной логистической цепочки, оформление всей необходимой документации, надежную упаковку товаров.

Контейнерные перевозки являются на сегодняшний день одним из наиболее удобных способов транспортировки грузов практически на любые расстояния. Благодаря стандартным размерам и универсальным креплениям, контейнеры отличаются высокой скоростью погрузки, выгрузки и обработки. Особенно это актуально при грузоперевозках несколькими видами транспорта.

Читайте также:  Грузоперевозки в Таганрог

Главные преимущества контейнерных железнодорожных перевозок:

  • возможность доставки практически неограниченных объемов грузов различных типов и габаритов;
  • надежность — в точке отправки на контейнер ставится пломба, которая гарантирует безопасность содержимого на всем пути следования;
  • защищенность от осадков и других воздействий окружающей среды;
  • возможность использования техники при погрузке и выгрузке. Это существенно ускоряет и удешевляет обработку контейнеров.

Наша компания предлагает перевозку грузов как в отдельных 20- и 40-футовых контейнерах, так и доставку сборными партиями. Подробнее о контейнерных железнодорожных перевозках вы можете узнать у наших консультантов по телефону 8-800-500-42-39.

Читайте также:

Ж/д перевозки из Москвы в Якутск

Ж/д перевозки из Новосибирска в Якутск