Контейнерные перевозки — это наиболее экономичный способ доставки грузов на большие расстояния. Транспортно-логистическая компания «АТА» осуществляет контейнерные перевозки по ж/д на большие расстояния, в том числе и в Дальневосточном направлении: Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Анадырь, Эгвекинот и другие города Дальнего Востока и Чукотки. ТК АТА Гарантирует своевременную и качественную доставку.

Мы имеем большой опыт в организации безопасных и бесперебойных контейнерных перевозок в то числе и в железнодорожно-водном сообщении. Сплоченная команда профессионалов, отлаженный механизм взаимодействия с РЖД, многолетний опыт работы – вот главные преимущества компании.

Самые сложные перевозки на Дальний Восток из любой точки Российской Федерации осуществляются в точно оговоренный срок. Контейнерные перевозка груза продолжают оставаться самым дешевым видом транспортировки, поэтому она не только удобна, но и выгодна.

Читайте также:  Отзывы

Контейнерные перевозки — это универсальный способ доставки, так как перевозимый груз, в том числе и хрупкий, будет надежно защищен от негативных внешних воздействий.

Мы осуществляем доставку по следующим направлениям: