Мы понимаем, насколько важно знать, где в данный момент находится груз. Мы создали сервис, благодаря которому вы можете отслеживать свое отправление на сайте при помощи специального трек-кода.

Помимо этого, каждый клиент может быть проинформирован о завершении доставки и прибытии груза на склад или непосредственно к получателю.

Способ информирования оговаривается при заключении договора. Клиенты признают наиболее удобным получение данных о местоположении груза по смс или электронной почте. Такие способы не заставят вас тратить собственное время, отрываться от важных дел для звонка в транспортную компанию и беседы с оператором. Вы сможете прочитать письмо в любую удобную минуту.

Своевременное информирование о прибытии груза позволит эффективно спланировать время, договориться о продаже, перевозке или других операциях с полученным товаром.

Читайте также:  Алдан

Вы можете быть уверены в том, что транспортная компания «АТА» бережет ваше время и средства. Чтобы убедиться в нашей компетентности и высоком уровне сервиса лично, позвоните специалистам по указанному номеру телефона.