Улан-Удэ — город в Восточной Сибири, столица Бурятии. Экономика этого города основана на промышленности — машиностроении, пищевой отрасли и других производственных сфер. Улан-Удэ является крупным транспортным узлом Транссиба, а кроме того город пронизан сетью автомагистралей — М55, А340 и дорогами регионального значения. В аэропорте Байкал, расположенном в 15 км от Улан-Удэ, выполняют пассажирские и грузовые рейсы крупные авиакомпании.

Грузовые перевозки в Улан-Удэ стабильно пользуются высоким спросом. Транспортно-логистическая компания «АТА» позволяет осуществить их наиболее удобным и выгодным для клиента образом, предлагая полный комплекс услуг в этой области и выгодные условия.

Перевозки грузов в Улан-Удэ и из него осуществляются с помощью:

  • авиатранспорта

  • автотранспорта

  • ж/д транспорта

  • контейнерами

Читайте также:  Железнодорожные перевозки из Москвы в Алдан

Перевозками грузов в Улан-Удэ и другие города России в ТК «АТА» занимаются высококвалифицированные специалисты, обеспечивая своевременную и качественную доставку грузов в Улан-Удэ.

Доставка грузов – задача транспортного агентства, и за более чем 15 лет работы компания «АТА» научилась выполнять эту задачу максимально эффективно и оперативно.

Улан-Удэ – развитый промышленный город, из которого отправляются товары во все точки России. Для осуществления оперативных перевозок грузов в Улан-Удэ специалисты ТК «АТА» в индивидуальном порядке разрабатывают логистические схемы и подбирают транспортные средства.