Компания «АТА» предлагает доставку грузов по всей территории России и в другие страны мира. Грузоперевозки в Тверь занимают важное место в деятельности ТК «АТА».

Тверь — один из самых старых город России. Тверь появилась в 1135 году. Сегодня этот город располагается в 158 км от столицы и является одним из стратегических промышленных, научных и культурных центров страны.

Основными отраслями промышленности Твери являются машиностроение, химическая, легкая, упаковочная промышленность, энергетика и полиграфия.

Через Тверь проходит ж/д магистраль, соединяющая Санкт-Петербург и Москву, имеется несколько станций. Через город регулярно проходят международные поезда. Кроме того, по окраинам Твери проложена автотрасса М10 «Россия», а также другие федеральные и региональные дороги, располагается несколько аэропортов.

Читайте также:  Самара

Перевозки грузов в Тверь с компанией «АТА»

Грузовые перевозки в Тверь во все времена пользовались высоким спросом. Транспортно-логистическая компания «АТА» позволяет осуществить их максимально комфортно и выгодно для клиента, предлагая полный комплекс услуг в этой области и лучшие цены.

Перевозки грузов в Тверь и из нее осуществляются с помощью:

  • авиатранспорта

  • автотранспорта

  • ж/д транспорта

  • контейнерами

Перевозками в Тверь и другие города России в ТК «АТА» занимаются высококвалифицированные специалисты, обеспечивая своевременную и качественную доставку грузов.

Для осуществления оперативных перевозок товаров в Тверь специалисты компании разрабатывают эффективные логистические схемы, которые позволяют уменьшить денежные и временные затраты, а так же снизить риск повреждения груза.