С присоединением Крыма к РФ грузоперевозки в Симферополь стали одним из самых востребованных направлений работы компании «АТА».

Симферополь — город в центре Крымского полуострова, один из двух крупнейших городов Крыма, его культурный и экономический центр. В Симферополе отлично развита промышленность в разных отраслях. Главными из них являются машиностроение, легкая и пищевая промышленность. Одной из самых значимых компаний здесь признан завод по выпуску электрических инструментов, микромашин и прочего оборудования — «Фиолент».

Доставка грузов из Симферополя и в обратном направлении оправдана и тем, что этого город является важнейшим транспортным узлом Крыма. Сообщение с миром и остальной частью России осуществляется именно через Симферополь.

Читайте также:  Авиаперевозки Екатеринбург – Якутск

Доставка грузов из Симферополя и обратно выполняется с помощью авиатранспорта.

Авиаперевозки в Симферополь с компанией «АТА»

Транспортно-логистическая компания АТА оказывает услуги по перевозке грузов как в Симферополь, так и из этого города. При организации доставки груза в Симферополь мы индивидуально подходим к каждому клиенту, планируя каждый маршрут в соответствии с пожеланиями заказчика и спецификой перевозимого груза.

Мы доставляем грузы в Симферополь из любых регионов Российской Федерации. При этом, вы можете уверены в надежности и безопасности доставки грузов любой категории. Одним из популярных направлений являются перевозки в Симферополь из Новосибирска, Москвы. Мы занимаемся перевозками любых видов грузов, включая медикаменты, специальное оборудование, негабаритные, ценные и опасные грузы.