Пермь — административный центр Пермского края, крупный промышленный центр и транспортный узел. Располагается Пермь на востоке европейской части страны.

Город получил статус оного из крупнейших экономических центров России благодаря развитой тяжелой промышленности. Главными ее отраслями в Перми является переработка сырья (нефти и газа), электроэнергетика, машиностроение, химия, пищевая промышленность, деревообработка и другие. В 2012 году Пермь заняла 4 место среди российских городов в номинации «самый перспективный мегаполис» по версии «Русского репортера».

Званию крупного транспортного узла страны поспособствовало и выгодное географическое положение города – Пермь находится в центре России на пересечении железных дорог между Европой и Азией. По этим причинам грузоперевозки в Пермь пользуются высоким спросом в компании «АТА».

Читайте также:  Авиаперевозки Воркута

Перевозки грузов в Пермь с компанией «АТА»

Грузовые перевозки из Перми стабильно пользуются высоким спросом. Транспортно-логистическая компания «АТА» позволяет осуществить их наиболее удобным и выгодным для клиента образом, предлагая полный комплекс услуг в этой области и выгодные условия.

Перевозки грузов в Пермь и из нее осуществляются с помощью:

  • авиатранспорта

  • автотранспорта

  • ж/д транспорта

  • контейнерами

Перевозками из/в Пермь и другие города России в ТК «АТА» занимаются высококвалифицированные специалисты, обеспечивая своевременную и качественную доставку грузов в Пермь.

Доставка грузов – задача транспортного агентства, и за более чем 15 лет работы компания «АТА» научилась выполнять эту задачу максимально эффективно и оперативно.

Пермь – развитый промышленный город, из которого отправляются товары во все точки России. Для осуществления оперативных перевозок товаров в Пермь опытные специалисты в индивидуальном порядке разрабатывают логистические схемы, которые позволяют уменьшить денежные и временные затраты, а так же снизить риск повреждения груза.

Читайте также:  Регулярные авиаперевозки из Новосибирска в Ростов-на-Дону

Тщательное отслеживание движения груза на протяжении всего маршрута гарантирует его сохранность.