Ноябрьск — один из самых крупных городов в Ямало-Ненецком автономном округе. Ноябрьск — важный промышленный центр. Город известен развитой нефтегазовой промышленностью, энергетической отраслью. Благодаря этому Ноябрьск является востребованным направлением в области грузоперевозок.

Компания «АТА» осуществляет в грузоперевозки в Ноябрьск различными видами транспорта:

  • авиатранспортом

  • автотранспортом

  • по железной дороге

  • контейнерами

При этом наиболее распространенным видом доставки грузов в Ноябрьск являются авиаперевозки. Это связано с удаленным расположением города, а также суровыми климатическим условиями и неразвитостью транспортной инфраструктуры. Авиаперевозки в Ноябрьск позволяют своевременно обеспечивать город всеми необходимыми продуктами питания и товарами, а также оперативно доставлять любые категории грузов из города в любой регион России.

Читайте также:  Соловьевск

Грузоперевозки в Ноябрьск с компанией «АТА»

Транспортно-логистическая компания АТА осуществляет доставку грузов в Ноябрьск уже более 15 лет. Ноябрьск, ввиду особенностей географического положения и климатических условий, требует специального подхода к доставке грузов. Компания «АТА» хорошо знакома с транспортной инфраструктурой Ноябрьска, технически оборудована и обладает большим опытом в грузоперевозках в труднодоступные и удаленные районы России.

Заботясь о своих клиентах, компания «АТА» оказывается услуги высокого качества, предлагает обширный сервис и лучшие цены по доставке грузов в Ноябрьск.

Мы оказываем также ряд сопутствующих услуг, разработанных для удобства потребителей: хранение, экспедирование, страхование груза и так далее.

Компания «АТА»: Надежность, минимальные сроки доставки, забота о клиенте