Компания «АТА» оказывает услуги по перевозке грузов по всей территории России. Авиадоставка грузов на Дальний Восток, в частности в Ноглики, пользуется при этом большой популярностью.

Ноглики — один труднодоступных населенных пунктов Дальнего Востока и страны в целом. Он располагается в северо-восточной части острова Сахалин. Доставка грузов сюда осуществляется авиатранспортом.

Главной отраслью экономики поселка Ноглики считается добыча природных ресурсов. Кроме того, здесь работают организации, занимающиеся рыбодобывающей, лесной и строительной деятельностью.

Авиаперевозки в Ноглики с компанией «АТА»

Транспортно-логистическая компания «АТА» выполняет авиаперевозки в Ноглики регулярными рейсами, а также организует чартерные рейсы.

Компания «АТА» занимается авиаперевозками в Ноглики и другие труднодоступные регионы страны более 15 лет. За эти годы мы создали максимально широкий и удобный сервис, собрали команду профессиональных сотрудников и обеспечили безопасность и оперативность доставки.

Читайте также:  Авиаперевозки Санкт-Петербург (спб)

Занимаясь авиаперевозками в Ноглики, ТК «АТА» оказывает полный спектр услуг:

  • Перевозка рейсами ведущих авиакомпаний

  • Обработка грузов в аэропортах

  • Перевозка специальных категорий грузов и грузов, требующих особых условий транспортировки

  • Оформление документации

  • Отслеживание грузов

  • Страхование от всех рисков

Сегодня авиаперевозки в Ноглики, а также по иным направлениям осуществляются рейсами ведущих российских авиакомпаний — ТрансАэро, Сибирь (S7), Якутия и другие. Это позволяет нам гарантировать высокое качество доставки и перевозить грузы любых категорий быстро и недорого.