Краснодар является одним из самых благоустроенных и перспективных городов России и неофициально именуется «южной столицей» страны. Этот город — экономический и культурный центр Южного федерального округа, а также крупный транспортный узел. Его территорию пересекает железная дорога в 4 направлениях, 2 федеральные трассы, имеется международный аэропорт и речной порт.

Транспортно-логистическая компания АТА оказывает услуги по перевозке грузов как в Краснодар, так и из этого города. При организации доставки груза в Краснодар мы индивидуально подходим к каждому клиенту, планируя каждый маршрут в соответствии с пожеланиями заказчика и специфики перевозимого груза.

Компания «АТА» выполняет грузоперевозки в Краснодар различными видами транспорта:

  • авиаперевозки в Краснодар

  • ж/д перевозки в Краснодар

  • контейнерные перевозки

  • автоперевозки в Краснодар

Читайте также:  Мирный

Мы доставляем грузы в Краснодар из любых регионов Российской Федерации. При этом, вы можете уверены в надежности и безопасности доставки грузов любой категории. Одним из популярных направлений являются перевозки в Краснодар из Новосибирска, Москвы. Мы занимаемся перевозками в Краснодар любых видов грузов, включая медикаменты, специальное оборудование, негабаритные, ценные и опасные грузы.

Доставка грузов в Краснодар «под ключ»

Компания «АТА» оказывает полный комплекс услуг в сфере доставки грузов:

  • Полный комплекс складских услуг

  • Погрузо-разгрузочные работы, в том числе с применением спецтехники

  • Страхование грузов

  • Доставка грузов различных категорий, включая опасные, скоропортящиеся, негабаритные, ценные и т. д.

  • Оформление транспортных документов

  • Экспедирование грузов и т.д.

Читайте также:  Тамбов

Услугами агентства может воспользоваться как крупная промышленная компания, торгово-коммерческое и муниципальное предприятие, организация любой формы собственности, так и частное лицо.

Осуществляя авиаперевозки в Краснодар, а также иные виды доставки грузов, мы гарантируем предельно внимательное отношение к каждому без исключения грузу и индивидуальный подход к обслуживанию заказчика. Это является залогом соблюдения законов деловой этики на протяжении всего периода сотрудничества.

За более чем 15 лет работы АТА приобрело солидный опыт успешной работы с любыми заказчиками, предоставляя им безукоризненный сервис и высокую скорость перевозок в Краснодар. Поэтому у нас есть все основания утверждать, что наше совместное сотрудничество станет залогом успешного логистического проекта.