Это важно!

 

Внимание! Отправляли, отправляем и будем отправлять срочные авиагрузы и авиапосылки, находящимся под американо-натовскими санкциями!

 

ВНИМАНИЕ! ДЕКАБРЬСКОЕ СОКРАЩЕНИЕ СРОКОВ АВИА ДОСТАВКИ В СВЯЗИ С НАСТУПЛЕНИЕМ ПИКА ДЕЛОВОГО СЕЗОНА! ПО БОЛЬШИНСТВУ ГОРОДОВ СРОК ОТПРАВКИ СОСТАВЛЯЕТ 12-24 ЧАСА! ВЫСОКИЙ ПОЛЕТ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! ЛУЧШЕ НАС ДЛЯ СРОЧНОЙ АВИАДОСТАВКИ СЛОЖНО НАЙТИ!

 

СРОЧНАЯ ДОСТАВКА ТОВАРОВ К НОВОМУ ГОДУ 2019! ДОСТАВКА ПОДАРКОВ. ДОСТАВКА СУВЕНИРОВ. ДОСТАВКА ОДЕЖДЫ И ОБУВИ. ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ. ДОСТАВКА РЕКЛАМЫ. ЕЩЕ МОЖНО УСПЕТЬ! А ЧЕРЕЗ ОБЫЧНЫЕ ПОЧТОВЫЕ КОМПАНИИ УЖЕ НЕТ! СРОЧНО ЗВОНИТЕ +7(925)505-22-09 ДОСТАВКА ДО НОВОГО ГОДА ПОКА РЕАЛЬНОСТЬ! ПОКА ПОКА))

 

 Внимание! Можем забрать стандартную посылку от любой станции метро или станции МЦК (новой центральной окружной пассажирской железной дороги Москвы), чтобы Вам не тратить день и нервы на аэропорт

Читайте также:  Авиаперевозки Томск – Удачный

 

 Внимание! Непосредственный прием груза к авиаперевозке происходит только после проведения нами с грузоотправителем всех согласований и оформления заявки по телефону, решения вопросов по оплате грузоперевозки, подтверждения заявки

От Вас требуется следующая информация — грузоотправитель, грузополучатель, контактные телефоны, точное наименование груза, точное количество грузовых мест, размеры, примерный вес груза, как упаковано, время подвоза и номер авто (если груз привозите самостоятельно) или откуда груз забирать.

При непредставлении предварительно вышеуказанной информации заявка на перевозку, бронирование авиаперевозки не производится.

Заявка предоставляется за сутки до сдачи груза.

Данные условия необходимы для качественной подготовки к грузоперевозке, определения аэропорта вылета (ДМД, ШРМ или ВНК), получения брони и оформления документации.  

Читайте также:  Железнодорожные перевозки в Ноглики

При несоблюдении предварительных договоренностей мы вправе отказать в приемке груза, то есть Вас ждать попросту не будут.

P.s.Теперь все более доступным языком. Мы не работаем по системе «может привезем груз сегодня или завтра» или «не знаю точно, что за груз, меня попросили узнать тариф» или «привезем в 9 утра, а возможно ближе к вечеру, Вы до каких работаете?» так как это приводит к «ой, извините пожалуйста, у нас машина сломалась, поэтому на этой неделе мы груз не привезем» или «а нам денег на оплату грузоперевозки не дали, сказали оплатят потом»

Вывод. Сначала определитесь, нужна ли Вам данная авиадоставка, определитесь с параметрами груза и днем сдачи груза, оплатой грузоперевозки. Если действительно нужна, то звоните +7(495)505-22-09 и согласовывайте все детали.

Читайте также:  Регулярные авиаперевозки из Новосибирска в Ростов-на-Дону