Доставка в Казахстан. Почта Казахстана. Авиа перевозка грузов из Москвы в Казахстан. Авиа грузоперевозки в Казахстан. Доставка в Казахстан. Авиаперевозки грузов из Москвы в Казахстан осуществляются рейсами авиакомпания Трансаэро, авиакомпания Сибирь, Эйр Астана. Срочная отправка посылки в Казахстан. Командирская почта Казахстан.  Доставка из Москвы в Астану за 12-36 часов. Доставка в Алматы за 12-24 часа. Доставка в Актау за 2-3 дня. Доставка в Байконур за 2-3 дня. Доставка в Караганду за 2-3 дня. Доставка в Костанай за 2-3 дня. Доставка в Павлодар за 2 дня. Доставка в Усть-Каменогорск за 2 дня. К авиаперевозке из Москвы в Казахстан принимаются стандартные безопасные грузы. Почта в Казахстан, доставка корреспонденции в Казахстан от 5 кг. Срочная документация, срочные посылки в Казахстан принимаются в центре Москвы на терминале Аэроэкспресс метро Павелецкая.

Читайте также:  Это важно!

Большие грузы в Казахстан принимаются к авиаперевозке на грузовом терминале аэропорта Домодедово. Ежедневно по всем направлениям. Предварительное бронирование грузоперевозки по телефону обязательно! По договоренности возможна оплата авиагрузоперевозки из Казахстана (Western Union и тд). Срочная почта, груз, посылки выдаются грузополучателю на грузовом терминале аэропорта Астана, Алматы, Актау, Байконур, Караганда, Костанай, Павлодар, Усть-Каменогорск. Получатель информируется по электронной почте или телефону из Москвы. Если у Вас возникли вопросы, то звоните по +7(495)505-22-09 Алексей. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

P.s. Таможня между Россией и Казахстаном снята! Таможенное оформление в аэропортах России и Казахстана не требуется! Свободная отправка и получение безопасных грузов.

Читайте также:  Советская гавнь

www.avia-port.ru