Магаданская область — один из самых удаленных районов Дальнего Востока. Магадан располагается на берегу Охотского моря, отличается суровым климатом и плохо развитой транспортной инфраструктурой. Несмотря на все эти сложности, Транспортно-логистическая компания «АТА» осуществляет доставку груза в Магадан как из Москвы, так и из других городов России.

Востребованность этого направления связана с тем, что в Магадане создается тяжелая горная техника, необходимая для золотодобывающих компаний в России и странах ближнего зарубежья. В этом городе отлично развиты и другие отрасли промышленности, в частности рыбоперерабатывающая, машиностроение и многие другие.

Доставка груза в Магадан осуществляется по федеральной трассе, хорошо известной под названием «Колыма», и является одним из ведущих направлений деятельности ТК «АТА».

Читайте также:  Железнодорожные перевозки в Волгоград

Мы занимаемся грузоперевозками в Магадан с 2001 года и гарантируем:

  • оперативность доставки груза;
  • доступную стоимость;
  • комфорт;
  • безопасность груза.

Доставка в Магадан осуществляются на автотранспорте с грузоподъемностью до 25 тонн и объемом до 120 м3. Кроме того, доступен транспорт с возможностью обеспечения нужного температурного режима. Это позволяет нам перевозить грузы различных категорий — терморежимные, негабаритные и т. д.

Транспортная компания «АТА» оказывает услугу перевозки сборных грузов. Вам будет выгодно сотрудничать с нами вне зависимости от того, хотите вы отправить большую партию грузов или маленькую посылку.

Мы работаем как с организациями, так и с физическими лицами, оказывая, помимо услуг транспортировки, максимально широкий сервис. А самое главное — компания «АТА» всегда заботится о комфорте своих клиентов и надежности перевозок.