Предлагаем авиационные грузовые перевозки из Москвы в Сочи. Примерный срок отправки груза из Москвы в Сочи составляет 12-24 часа с момента оформления (сдачи груза) в аэропорту отправления. Отправка корреспонденции из Москвы в Сочи занимает примерно 6-12 часов. Доставка бандероли из Москвы в Сочи занимает примерно такое же время. Сроки доставки груза авиатранспортом в Адлер являются основным конкурентным преимуществом перед авто и железнодорожным транспортом. Иногда очень срочно требуется отправить в Сочи документ, рекламу, оборудование, запчасть или образец. И в этом мы можем Вам помочь. Но не все грузы и посылки подлежат приемке к грузоперевозке. Просьба смотреть раздел нашего сайта «ограничения на перевозку».

Стоимость авиа доставки из Москвы в Сочи рассчитывается индивидуально и зависит от веса Вашего груза, размеров коробки, объема и наименования груза. Просьба заранее по телефону 8(495)505-22-09 предоставлять данную информацию. Вес одного грузового места не должен превышать 80 кг. То есть мы можем отправить и тонну, но если она будет не один огромный ящик или контейнер, а много мелких коробочек, ящиков или мешков. Смотрите раздел данного сайта «требования к упаковке». По договорным тарифам возможна отправка в Сочи тяжеловесов весом одно место не свыше 120 кг. Срочные авиаперевозки грузов в Сочи осуществляются в грузовых отсеках пассажирских самолетов. Поэтому существуют ограничения на размеры ящика. Уточняйте дополнительно. Люки в пассажирских самолетах маленькие, поэтому грузовые места очень больших размеров могут попросту не поместиться, не пролезть в самолет)  Корреспонденция до Сочи упаковывается в стандартные конверты или пакеты формата А4. Грузы должны иметь сопроводительные документы. Предварительное согласование и бронирование авиагрузоперевозки в Сочи является обязательным по телефону 8(495)505-22-09. Мы не работаем по системе «мы приехали, бросайте все и бегите к нам».

Читайте также:  Железнодорожные перевозки из Москвы в Алдан

Грузы и посылки в Сочи без предварительных договоренностей не принимаются! Груз, посылка, корреспонденция в Сочи могут быть адресованы на фирму или частное лицо. Необходимо предоставить подробную информация по грузополучателю. Полностью ФИО получателя, адрес регистрации (указанный в паспорте), контактный телефон. При адресации на фирму при получении потребуется доверенность от данной организации. Груз, посылка, корреспонденция доставляется до аэропорта Адлер. Выдача производится на грузовом терминале аэропорта Адлер или в представительстве авиакомпании на пассажирском терминале аэропорта Адлер. Уточняйте дополнительно. Об отправке груза, посылки грузоотправитель и грузополучатель информируются дополнительно. Самолет встречать не надо! За стюардессами бегать не надо! (С целью забора посылки имеется ввиду).

В Москве имеется возможность забора груза нашим автомобилем по указанному адресу за дополнительную плату. При условии, что груз стандартный, хорошо упакован и имеет сопроводительные документы. В этом случае мы все сами отвезем в аэропорт отправления и оформим, загрузим на рейс без Вашего участия. Или Вы подвозите груз к нам в аэропорт своим автотранспортом, а мы встречаем и оформляем Вас «под ключ». То есть Вам не придется самим бегать, заполнять всякие бумажки, бронировать, подписывать и стоять в очередях. Мы все это сделаем за Вас сами. Вам только привезти и стоять курить (читать газету). С отправкой корреспонденции и маленьких посылочек еще проще. Если Вы находитесь рядом с метро, то при наличии свободного времени, заберем посылку по адресу. Другой вариант подвозите посылку к Аэроэкспрессу (скоростная электричка в аэропорт) на Павелецкий или Киевский вокзал. Третий вариант подвозите к маршруткам до аэропорта на метро Юго-Западная или Домодедовская. Если Вы находитесь в области, и все это неудобно, то подвозите непосредственно в аэропорт отправления. Время оформления — 10 минут. То есть подвезли, отдали посылку, проплатили и можете сразу уезжать. В любом случае просьба заранее согласовывать с нами подробности по телефону 8(495)505-22-09.

Читайте также:  Авиаперевозки Краснодар

Рейсы в Сочи выполняются ежедневно из всех аэропортов Московского авиаузла. То есть всегда из Шереметьево, Внуково и Домодедово Вы можете отправить свой груз в Адлер.

Ежедневно из Москвы в Сочи летают Авиакомпания ЮТэйр Utair (www.utair.ru ),  Авиакомпания Аэрофлот (www.aeroflot.ru ), Авиакомпания Трансаэро, Авиакомпания Авианова (www.avianova.ru ), Авиакомпания Небесный Экспресс (www.skyexpress.ru ), Авиакомпания Глобус (www.s7.ru ), Авиакомпания Сибирь (www.s7.ru ).

Обращайте внимание, что не на все рейсах авиакомпаний возможна отправка грузов и срочной корреспонденции. Запрашивайте нас по срокам дополнительно!

Справочная аэропорта Сочи (8622) 40-00-88

Аэропорт Сочи. Официальный сайт http://www.apsochi.ru

Отправка груза из Москвы в Сочи, Командирская почта в Сочи, Экспресс-доставка в Сочи (495)505-22-09 Алексей  www.avia-port.ru

Читайте также:  Архангельск