Грузоперевозки Владивосток – Удачный — одно из преимущественных направлений в деятельности компании «АТА». Владивосток – крупный город, свободная портовая зона и один из крупнейших по грузообороту портов на Дальнем Востоке.

Каждый день из этого города грузы отправляются различными видами транспорта во всех направлениях. В Удачный грузоперевозки из Владивостока выполняются главным образом по воздуху. Особенности транспортной инфраструктуры Якутии, удаленность городов (более 4 000 км), суровый климат республики Саха сделали воздушных транспорт оптимальным способом доставки.

Сборные грузы в Удачный отправляются каждую неделю, грузовые чартерные рейсы могут быть организованы в любое удобное для клиента время. Компания «АТА» выполняет перевозки в направлении Владивосток – Удачный грузов различных категорий, предлагает широкий сервис и выгодные тарифы.

Читайте также:  Как отправить груз?

Помимо перевозки грузов, ТК «АТА» оказывает дополнительные услуги:

  • Разработка оптимальной логистической схемы.

  • Организация чартерного рейса при необходимости перевозки большой партии грузов или негабаритных грузов.

  • Доставка специальных грузов.

  • Страхование грузов и т. д.

Авиаперевозка грузов из Владивостока в Удачный контролируется сотрудниками компании «АТА» на каждом этапе. Мы обеспечиваем высокое качество перевозки, ее оперативность и разумные цены.