Доставка грузов в Якутию — одно из направлений деятельности компании «АТА». ТК «АТА» выполняет авиаперевозку грузов в самые дальние уголки этого северного региона, одним из которых является аэропорт Талакан.

Аэропорт Талакан располагается на Талаканском нефтегазоконденсатном месторождении в 105 км от поселка Витим. Он был создан компанией «Сургутнефтегаз» для развития транспортной сети этого труднодоступного участка республики Саха в промышленный и социальных целях. Этот аэропорт является первым столь крупным проектом в истории авиации, выполненном за счет частных инвестиций.

ТК «АТА» перевозит в аэропорт Талакан грузы различных типов:

  • генеральные грузы,
  • опасные грузы,
  • негабаритные и тяжеловесные грузы, включая промышленное оборудование,
  • ценные грузы,
  • скоропортящиеся грузы и т. д.
Читайте также:  Железнодорожные перевозки из Москвы в Усинск

Мы доставляем грузы в Талакан как регулярными, так и чартерными рейсами, а также оказываем широкий спектр дополнительных услуг.

Большой опыт грузоперевозок в Якутию, квалифицированные сотрудники, обширный сервис и доступные тарифы позволяют нам оказывать качественные услуги в области авиаперевозок и гарантировать сохранность груза и его своевременную доставку.

Оставить заявку на перевозку грузов в Талакан можно с помощью формы либо позвонив по телефону . Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и проконсультируют по поводу стоимости перевозки.