Ногинск — город в Московской области, в котором проживает более 100 тысяч человек. Располагается Ногинск на реке Клязьма, в 51 км от Москвы.

Первые данные о Ногинске относятся к 1389 году, когда он носил название Рогожи и был селом. Современное наименование город получил в 1930 году. Город имеет статус исторического поселения.

Экономика Ногинска основана на строительстве, а также сфере услуг, пищевой и легкой промышленности, машиностроении.

Перевозка грузов в Ногинск с помощью авиатранспорта позволяет доставлять любые категории грузов оперативно и безопасно.

ТК «АТА»: к вашим услугам с 2001 года

Транспортно-логистическая компания «АТА» осуществляет грузовые перевозки в Ногинск, предлагая полный комплекс услуг в этой области:

  • Складские услуги

  • Погрузо-разгрузочные работы, в том числе с применением спецтехники

  • Страхование грузов

  • Доставка грузов различных категорий

  • Оформление транспортных документов

  • Экспедирование грузов и т.д.

Читайте также:  Грузоперевозки в Пермь

Безопасность, точность и высокую скорость компания «АТА» обеспечивает благодаря профессионализму сотрудников, ответственному подходу к своей работе и сотрудничеству с надежными авиакомпаниями. Мы работаем исключительно с проверенными перевозчиками, имеющими отличную репутацию: Aeroflot Cargo, S7/Сибирь, Сибавиатранс и т. д.

В целях обеспечения высокого уровня сервиса, компания «АТА выполняет все этапы доставки груза в Ногинск: перевозка, оформление документов, погрузо-разгрузочные и складские услуги, страхование грузов. При этом мы работаем с каждым клиентом индивидуально, разрабатывая схему доставки грузов, оптимальную с точки зрения стоимости и сроков, а также осуществляя контроль на всем маршруте.