Нижневартовск — второй по численности город Ханты-Мансийского автономного округа, известный своим промышленным потенциалом. Он входит в пятерку богатейших городов страны и является местом расположения значимых предприятий нефтегазового комплекса. В городе имеется международный аэропорт, входящий в число самых крупных в РФ, и соединяющий напрямую воздушными линиями Нижневартовск со многими регионами России и зарубежными городами.

Высокий уровень развития промышленности делает авиаперевозки в Нижневартовск востребованной услугой. Нижневартовск является важным и перспективным направлением в работе транспортно-логистической компании «АТА».

Авиаперевозки грузов с компанией «АТА»: выгоды и преимущества

Транспортно-логистическая компания «АТА» осуществляет авиаперевозки грузов в Нижневартовск, предлагая широкий спектр качественных услуг в сочетании с внимательным подходом к каждому заказчику.

Читайте также:  Регулярные авиаперевозки из Новосибирска в Волгоград

Высокое качество авиаперевозки грузов — главное правило в работе компании «АТА». Поэтому, осуществляя грузоперевозки в Нижневартовск, мы сотрудничаем только с ведущими авиакомпаниями, проверенными годами совместной работы.

Компания «АТА» осуществляет авиаперевозки грузов различных категорий:

  • опасных

  • генеральных

  • ценных

  • негабаритных

  • скоропортящихся

  • требующих срочной доставки

В Нижневартовск отправляются как регулярные рейсы, таки возможна организация чартерных. Мы готовы предложить вам авиаперевозку грузов на выгодных условиях, с соблюдением всех стандартов качества и ваших индивидуальных пожеланий.