Транспортно-Логистическая Компания «АТА» предоставляет уникальные технические возможности и лучшие цены на авиадоставку грузов на Крайний Север России, главным образом осуществляем доставку в республику Саха (Якутия).

Наше предприятие осуществляет авиаперевозки в Мирный из Барнаула, Красноярска, Челябинска, Омска и других регионов России.

Город Мирный является административным центром Мирнинского района. Своим появлением и названием он обязан открытию в 1955 году Кимберлитовой трубки «Мир», где в 1957 году началась добыча алмазов открытым способом, длившаяся до 2001 года. Карьер «Мир» глубиной в 525 метров и 1200 метров в ширину является одним из крупнейших в мире.

Площадь территории города составляет 15 кв. км. Численность населения около 36 тысяч жителей. Аэропорт Мирный, который используется при организации авиадоставки, находится в 4 км от города, обеспечивает ряд внутренних прямых рейсов и является запасным аэропортом на трансконтинентальных маршрутах из Северной Америки в Азию, выполняемых в соответствии с международным стандартом ETOPS.

Читайте также:  Авиаперевозки Советский

Этот населенный пункт — алмазная столица России, следовательно основная его деятельность должна быть обеспечена крепкими экономическими связями, в том числе и в транспортной сфере.

ТК «АТА» выполняет перевозки воздушным транспортом в город Мирный грузовыми рейсами (ИЛ-76 ТД), обеспечивая регулярную доставку грузов в этот удалённый район Якутии, поддерживая жизнедеятельность ведущих предприятий и населения города.

Мы рады предложить Вам доставку различных категорий грузов: продуктов питания, медикаментов, промышленного оборудования, опасных, негабаритных, тяжеловесных грузов и пр.

Авиаперевозки выполняются по следующим маршрутам:

Авиаперевозки из Москвы с ТК «АТА» отличаются более выгодными тарифами, скоростью доставки груза, качественным сервисом и гибким подходом к каждому клиенту.

При необходимости наши специалисты разработают логистическую схему транспортировки из любого другого города РФ или из стран зарубежья.

Читайте также:  Николаевск-на-Амуре

Перевозки авиатранспортом, предлагаемые компанией «АТА», отличаются оперативностью, чёткостью работы, доступностью тарифов и качественным сервисом.

Для выполнения доставки Вы можете связаться с нами по телефону или заполнить заявку на сайте.

Мы всегда рады видеть в кругу партнеров новых заказчиков и открыты для любых форм сотрудничества.