Грузы из Санкт-Петербурга каждый день отправляются в самые разные уголки нашей страны. Не является исключением и Удачный — город в Мирнинском улусе Якутии, расположенный в 22 км от Полярного круга.

Грузоперевозки в Удачный выполняются компанией «АТА» различными видами транспорта. Но в осенне-весенний период грузы в этот город могут быть доставлены только по воздуху. Ввиду того, что Санкт-Петербург и Удачный разделяет расстояние почти в 4000 км, грузоперевозки выполняются обычно воздушным транспортом.

Компания «АТА» 1-2 раза в неделю формирует грузовые чартерные рейсы со сборными грузами из Санкт-Петербурга до Удачного. Также возможен заказ отдельного грузового чартера. Таким образом, доставка грузов осуществляется максимально быстро и предполагает перевозки самых разных грузов.

Читайте также:  Авиаперевозки «Красноярск — Владивосток»

Компания «АТА» выполняет авиаперевозки следующих видов грузов:

  • генеральные,

  • опасные,

  • негабаритные,

  • скоропортящиеся и другие.

Компания «АТА» специализируется доставке грузов в Якутию и другие труднодоступные регионы. Поэтому все перевозки в такие регионы осуществляются по оптимальным маршрутам, оперативно и по выгодным тарифам.

Выполняя грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Удачный, компания «АТА» берет на себя и решение логистических вопросов, а также оказывает дополнительные услуги.