Компания «АТА» оказывается весь спектр услуг в области грузоперевозок по России и миру. Одним из основных направлений деятельности ТК является доставка всех видов грузов в отдаленные районы нашей страны, включая Якутск.

Якутск — столица Якутии и самый крупный населенный пункт республики. Он, как и другие города и поселки республики Саха, отличается суровым климатом и удаленностью от Новосибирска. Компания «АТА» обладает уникальными техническими возможностями, многолетним опытом перевозок в этот регион и предлагает лучшие тарифы.

Перевозки из Новосибирска

Грузы в Якутск отправляются из Новосибирска 1-2 раза в неделю. Компания «АТА» доставляет в этом направлении сборные грузы, а также организует чартерные рейсы в любое удобное для клиента время.

Читайте также:  Авиаперевозки Салехард

Авиаперевозки в направлении Новосибирск – Якутск отправляютсявыполняются рейсами ведущих авиакомпаний РФ, что позволяет нам гарантировать высокое качество перевозок.

В Якутске располагается филиал компании «АТА», принимающий грузы и оказывающий сопутствующие услуги.

Помимо транспортных услуг вы можете воспользоваться услугами по:

  • погрузке и разгрузке

  • обработке грузов

  • доставке «от двери до двери»

  • перевозке специальных грузов и т. д.

Компания «АТА», выполняя грузоперевозки Новосибирск – Якутск, гарантирует высокое качество услуг, выгодные цены и индивидуальных подход к каждому клиенту.