Использование авиатранспорта дает возможность сократить сроки перевозки грузов. Сотрудники ТК «АТА» готовы организовать транспортировку любых разрешенных к пересылке отправлений. При авиаперевозках по маршруту «Красноярск — Владивосток» используются современные воздушные суда, принадлежащие ведущим авиакомпаниям РФ. По желанию заказчика груз может быть застрахован.

Особенности авиаперевозки из Красноярска во Владивосток

Расстояние между городами превышает 3 тысячи километров, что предъявляет повышенные требования к организации логистики. Несмотря на развитое автомобильное и железнодорожное сообщение, в ряде случаев оптимальным решением будет использование воздушного транспорта. Красноярск и Владивосток оборудованы современными аэродромами, подходящими для авиаперевозок с применением воздушных судов большой грузоподъемности.

Современные воздушные суда позволяют транспортировать практически любые грузы, начиная от документации и заканчивая крупногабаритным промышленным оборудованием, высокоточной аппаратурой и запасными частями.

Читайте также:  Айхал

Авиаперевозки из Красноярска во Владивосток и другие услуги


Транспортная компания «АТА» предлагает комплекс услуг, включающий не только перевозку, но также страхование и другие операции с документами. Среди причин поручить авиаперевозку из Красноярска во Владивосток стоит отметить:

  • минимальные сроки независимо от сложности маршрута и характера груза;
  • наличие прямых агентских соглашений с авиаперевозчиками;
  • возможность мультимодальных перевозок;
  • большой опыт доставки нестандартных грузов, требующих специального температурного режима и других особых условия;
  • услуга экспедирования груза до аэропорта вылета;
  • доставка «от двери до двери».

Наши возможности не исчерпываются авиаперевозками в Красноярск и Владивосток. Мы сотрудничаем с крупнейшими авиакомпаниями России и стран зарубежья, что позволяет быстро и безопасно доставлять грузы в любую точку мира. Компания имеет сертификат международной ассоциации воздушного транспорта.

Читайте также:  Авиаперевозки «Красноярск — Норильск»

Заказ авиаперевозки из Красноярска во Владивосток

Для уточнения любых вопросов, связанных с грузоперевозками, связывайтесь с офисом по электронной почте info@ata.su. Рассчитать стоимость можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте.