Широкий спектр услуг Транспортно-логистической компании «АТА» включает авиаперевозки грузов во Владивосток (аэропорт Кневичи) из Москвы, Новосибирска и других регионов России. Мы совершенствуем качество обслуживания своих клиентов в целях удовлетворения растущего спроса на авиадоставку грузов.

Сегодня мы готовы предложить заказчику оптимальное решение по авиадоставке в любую точку России, в том числе и во Владивосток. Каждая конкретная задача решается с учетом опыта практической работы в комплексе с прочными партнерскими отношениями с ведущими авиакомпаниями и профессиональным стремлением создавать лучший продукт в своём сегменте рынка.

Специалисты транспортной компании учитывают все факторы, от которых зависит грузовая доставка во Владивосток: от погодных условий до форс-мажорных ситуаций, и сводят к минимуму их влияние на скорость и качество предоставляемой услуги.

Читайте также:  Нарьян-Мар

Авиадоставка из Москвы во Владивосток

Доставка транспортной компанией во Владивосток происходит по следующим схемам: «из аэропорта в аэропорт», «от двери отправителя до двери получателя» или в указанном заказчиком формате. Наряду со своевременностью доставки и сохранностью предоставляемых грузов, гарантируется безупречное качество оказываемых услуг.

Более 15 лет опыта авиаперевозок грузов во Владивосток

Специалисты ТК «АТА» делают всё для безопасной авиадоставки груза в международный аэропорт Владивостока, а именно:

  • разрабатывают схему «от двери до двери» – от консолидации и упаковки до погрузки на борт самолета;
  • подсчитывают смету, готовят всю разрешительную и сопроводительную документацию;
  • планируют маршрут и график следования. Для безопасной перевозки грузов авиационным транспортом из Новосибирска во Владивосток сотрудники нашей компании тщательно изучают метеорологические прогнозы и сводки. Для отправки самолета подбирается наиболее благоприятный период;
  • следят за надежностью крепления груза во избежание его случайных смещений и повреждения во время перевозки. Прочность фиксации вещей проверяется с особой тщательностью для уверенного преодоления всех возможных воздушных ям;
  • при необходимости сопровождают груз на всех этапах транспортировки. Присутствие опытного экспедитора служит дополнительной гарантией безопасности авиадоставки из Новосибирска во Владивосток, ее оперативности и юридической чистоты. При этом заказчик в любой момент может связаться с назначенным специалистом и получить исчерпывающую справку о перелете.
Читайте также:  Грузоперевозки в Пермь

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от пакета приобретенных услуг. В зависимости от предпочтений заказчика авиадоставка во Владивосток осуществляется чартерным либо регулярным рейсом. Предусмотрена также возможность мультимодальной транспортировки с задействованием дополнительных видов транспорта (железнодорожного и автомобильного).

Вы можете заказать услугу авиаперевозки из Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Красноярска и других городов РФ.

Транспортная компания «АТА» занимается доставкой во Владивосток различных типов грузов: запасных частей, промышленного оборудования, продуктов питания, медикаментов, цветов, а также негабаритных и тяжеловесных мест.

Преимущества заказа грузовой авиаперевозки из Москвы во Владивосток и в другие регионыВысочайший уровень сервиса

Возможность страхования груза по желанию клиента


Оперативность работы

Читайте также:  Железнодорожные перевозки в Калининград


Огромный опыт в сфере авиаперевозок на территории РФ и во Владивосток

Узнайте подробности оформления заказа, позвонив нам по телефону: 8 (800) 500-88-88.